По той же причине, что и женщины, чтобы нести ответственность за себя и за свои поступки. Мы в обществе таки живём, а не в чистом поле.
Мд топят за слабаков, которые возьмут в рабство женщин и детей, не неся никакой ответственности вообще ни за что в жизни. Их лидера троллили все: от православного консерватора (не помню имя, к сожалению) до русского националиста Дёмушкина, либертаринца (тоже не помню имени) и государственника Макса Шевченко.
Шевченко был эпичен, кстати (я смеялась в голосину). У либертарианца в конце эфира ржала вся съёмочная группа, но мд-шник даже не выкупил почему. ))
ЛУЧШИЙ ОБЗОР (очень смешно и по существу):
https://www.youtube.com/watch?v=xWwqIAFkdZY
Психология
.
Почему мужчина должен быть сильным? Да простят меня мд-шники
ну не женщина же)
сколько ж можно!
Чтобы семью защитить. Но если вам нравятся рохли - подкаблучники из которых получаются прекрасные мальчики на побегушках , то это ваше личное дело.
Екатерина Соловьева
А на твою семью часто нападают? От кого/чего тебя надо защищать?
Кто такие.
Мд-шники?
))
у которых вы.
прощения просите.
просто интересно.
Мд-шники?
))
у которых вы.
прощения просите.
просто интересно.
Марина Андерс
Мд - мужское движение. Феминизм на мужской лад
Если не будешь сильным, дорогая тебе дама узнает, что ты слабый, и без всяких объяснений перестанет с тобой контактировать.
Это непроизвольный атрибут...
а вот зачем мне например слабый. что мне с ним делать то. усыновить чтоль. не получится. я его просто сожру.
Как по мне, никто - ни мужчина, ни женщина, не должен соответствовать ожиданиям и представлению кого либо, тем более, общественным представлениям со времён старше А.С. Пушкина. Мужчина волен быть, каким сам пожелаетю
Да простят меня мд-шники.

Марина Андерс
Наверное, это к каждому относится..
Потому что началось с того, как мужчины превратили степь в города, на нас вся ответственность))
Ольга Магилева
Пральна! Чисто экономические причины, я щитаю)