Психология

Как Вы считаете, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ Мужчина должен быть сильным?... обоснуйте ПОЧЕМУ?

сильным духом. ну и физически тоже- а кто сумки донесет?)) от хамов защитит ..или будет стоять- такой шиповничек- в глазах слезинка- ручки из жо. ы..
Эльвира Ешенкулова
Лучший ответ
Это отсталые от нашего времени взгляды )
Рая Чинёнова
оьосновываю, что бы носить женщину на руках
Ну, или сильным физически или компенсировать чем-то.

Как в том анекдоте.
Дружили слон и мышонок. Попал как-то мышонок в болото. Пришел слон, растопырил ноги над болотом и опустил туда член. По нему мышонок и выбрался.
А потом слон попал в болото. Мышонок побежал на парковку, пригнал свой красный Мазератти, бросил слону трос и вытащил его.

Мораль. Если у тебя есть красный мазератти тебе не обязательно иметь большой хрен.
достаточным, чтобы меня уложить.. на лопатки)
Силён Мужик, ничего не скажешь...

-Мне и одной единственной Тигры на шее -хватало за глаза!
Сильным духом. А если еще и физически - ему цены нет))
Мужчина должен быть волевым.., наверно..)
Леся Чернышова
Потому что именно мужчина сильнее от природы и всегда именно он был защитником. Нотничто не мешает женщине стать сильной так же.
Eliza Nurmoldoeva
Анна Обложко
Это не так важно... это так неважно)))
Аида Аскер
бедный парень, не легко ему
не обязательно быть этаким качком. мы не в первобытном мире живем, чтобы демонстрировать физическую силу.
Анна Круглик
Обязательно. Только-сильным духом.
Неа, лучше быть дрыщиком, который умеет сильно бить и быстро бегать )))
Спорный вопрос...
Елена 555
Любовь Кравченко Спорьте. Пока ответа не вижу.
я восхищаюсь такими мужчинами
Применительно к Вашему вопросу, физически здоровым.
Ну опять же смотря в чем. СВОЮ женщину он Обязан носить на руках, и если он ее любит, то поднимет без проблем. Но и в силе ума должен быть не слабее.