Психология
Психологи, а Мужчина ДОЛЖЕН быть Сильным? ..а ЗАЧЕМ?

ДОЛЖЕН быть Сильным, но не обязательно физически. А чтобы за ним, как за "каменной стеной" быть женщине.
Не должен. Просто так удобнее.
Ооо! Ёёё! Похоже, он ПЕРЕСТАРАЛСЯ!
Хотя бы для того, что бы вынести с мусором ведро, ну и, конечно же, вернуться от мусорного бака. Не покалечившись попутно...
Сильным - не обязательно) Ведь есть грузчики. Каждый должен выполнять свою работу. А муж должен быть здоровым и силён своим умом и умением принять решение.
Оленька, здравствуй, красавица!)
Он должен быть умелым, смелым, ловким и лёгким на подъём, а ещё деловитым и как говорят в народе "рукастым"))
Это не сила - это тупой качок.
Marina Emelyanovich
Почему тупой? Вы его знаете? А вдруг он умный.
Чтобы в сорок лет сделать протезирование на оба тазобедренных суставов (запуталОсь в окончаниях)
мужчина должен уметь постоять за себя и свою любимую
Мужчина должен быть сильным! На то он и мужчина. Он же защитник своего отечества, своей семьи...
Но помните, что сила заключается не только в физических качествах мужчины, но и в характере, а также в его поступках и отношению к другим.
Нужно быть сильным по жизни, а не в спорт зале.
конечно, чтобы защищать даму своего сердца: -)
Чтоб брать
для этого
Сила в уме.
Мужчина действительно должен "переливаться" СИЛОЙ. как физической, так и силой внутренних качеств... Почему ДОЛЖЕН? Потому как в обратном случае, мужчина считается слабым и не жизнеспособным... О какой жизнеспособности вообще можно вести речь, если на пути к цели у него не хватает ни физ. сил ни внутренних?