Психология

Психологи, а Мужчина ДОЛЖЕН быть Сильным? ..а ЗАЧЕМ?

ДОЛЖЕН быть Сильным, но не обязательно физически. А чтобы за ним, как за "каменной стеной" быть женщине.
Anna Kovalyova
Лучший ответ
Не должен. Просто так удобнее.
Marina Emelyanovich
Ооо! Ёёё! Похоже, он ПЕРЕСТАРАЛСЯ!
Хотя бы для того, что бы вынести с мусором ведро, ну и, конечно же, вернуться от мусорного бака. Не покалечившись попутно...
Оксана *
Сильным - не обязательно) Ведь есть грузчики. Каждый должен выполнять свою работу. А муж должен быть здоровым и силён своим умом и умением принять решение.

Оленька, здравствуй, красавица!)
Елена Койнова Доброе утро, Леночка!
Рада видеть!
Он должен быть умелым, смелым, ловким и лёгким на подъём, а ещё деловитым и как говорят в народе "рукастым"))
Елена Волкова
Это не сила - это тупой качок.
Marina Emelyanovich Почему тупой? Вы его знаете? А вдруг он умный.
Чтобы в сорок лет сделать протезирование на оба тазобедренных суставов (запуталОсь в окончаниях)
Мария Штецко
мужчина должен уметь постоять за себя и свою любимую
Гульнара В
Мужчина должен быть сильным! На то он и мужчина. Он же защитник своего отечества, своей семьи...
Но помните, что сила заключается не только в физических качествах мужчины, но и в характере, а также в его поступках и отношению к другим.
Нужно быть сильным по жизни, а не в спорт зале.
ДА
Дайана Али
конечно, чтобы защищать даму своего сердца: -)
Чтоб брать
для этого
Сила в уме.
Мужчина действительно должен "переливаться" СИЛОЙ. как физической, так и силой внутренних качеств... Почему ДОЛЖЕН? Потому как в обратном случае, мужчина считается слабым и не жизнеспособным... О какой жизнеспособности вообще можно вести речь, если на пути к цели у него не хватает ни физ. сил ни внутренних?