Психология

Что Вас влечет больше: красота тела или красота души?!

К красоте тела быстро привыкаешь! Как вы думаете почему первым красавицам мира их мужья изменяют? !
Красота души - это бриллиант, и счастлив тот, кто понял эту ИСТИННУЮ ценность...
Ирина Кечкина
Лучший ответ
Второе как - то предпочтительней:)
Дарья Иванова
И то, и другое.
Только за одним идёшь к проститутке, а за другим к священнику.
Изольда Иванова Плюс стопяцот!
у меня много и того и другого чисто в объемном выражении... .

но
тело - это всего лишь упаковка для души... .

а я предпочитаю содержание, а не оформление...
Анна Хуако
Красота по-любому очень привлекает, притягивает, она обладает силой, и внутренняя обязательно проявляется через внешнюю, так, что даже физические дефекты часто становятся незаметны, или наоборот, имеют неповторимое обаяние, красиво что то неуловимое в человеке, одному ему присущее, а внешняя красота без внутренней очень быстро теряет свое обаяние, приедается, даже кажется уродливой в иные моменты, поверьте.
...Когда ты ищешь тех кому нужна плоть - ты видишь миллионы, когда ты ищешь тех кому нужна душа - ты часто видишь только собственное отражение в зеркале....
Ssvs2121
красота души вечна, а тело имеет свойство меняться...
Известная поговорка " встречают по одёжке, а провожают по уму", так и тут.
Красота тела. За красотой тела подразумевается красота души.
Ириша Иришка
красота души однозначно
Ольга Орлова
смотря для чего. . человек может быть привлекателен душой. . а тело -не вызовет даже мало-мальского желания. .
Красота души
хороший вопрос... Я не задумывалась... Так вот почему у меня не стало меньше друзей, знакомых, а напротив... Хотя красоты тела нет (есть изуродованное ..).Ура!! У меня красивая душа..
Сначала красота тела, а затем красота души. Но красота души важнее.