Психология
Что вам важно в человеке: красота души или тела?)
Души. Уже проверено мной.
Душа - главное. Но и формы тела я приветствую.
красота мысли отражается на лице, а именно в глазах
И, то, и другое, и лучше без хлеба. =))
и то, и то, но если внешность несовершенна, она может казаться красивой. и быть красивой для другого человека
Мне все сразу
В конечном результате, тело идёт в могилу, а Душа по образу и подобию Бога, переходит в Мир иной, в котором проходит Божий Суд над производным человеческой жизни. Душа в начальном, чистом виде, заложена в зародыша младннца для воспитания, определения и наполнения Души содержанием, что происходит в процессе телесной жизни человека.
Я бы выбрал красивую душой миленькую женщину и не выбрал бы красавицу с мелкой душонкой.
душа
Тела.
Человек должен быть здоровенным и подлым.
И это звуит гордо!
Человек должен быть здоровенным и подлым.
И это звуит гордо!
я визуал и мне важно тело))))))))))) но интуитивно мы видим, чем одно красивое тело отличается от другого) и можем сделать разумный выбор!
Поженились две модели (М и Ж). Лежат в первую брачную ночь, смотрят друг на друга и говорят: и кто ж нас любить будет?
Айгуль Нафикова
))
если человек красив душой, то на красоту тела уже не смотришь
У каждого человека своя красота и свои преимущества. И конечно, разумеется, самое главное какой человек внутри, то есть в душе! Не надо говорить, а вот она уродина или он урод и всё такое! Все мы красивые)) Опять же, у каждого своя красота) Но было бы хорошо, если все люди в душе тоже были хорошими) Как то вот так)
Ты беременная штоли титова? ))))))
души
Мне все сразу
Похожие вопросы
- Как вы понимаете "Красота внешняя" и "Красота внутренняя" или " Красота души и тела"?
- Красота Души или тела.. Что важнее?
- Что Вас влечет больше: красота тела или красота души?!
- Мужчины а Вы чаще любуетесь красотой женского тела или красотой души женской?
- "Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать" утишительная ложь для сексуально-непривлекательных?
- Что в женщине важнее красота тела или красота души?
- Почему люди не ценят своё тело.. все разговоры о душе.. но что душа без тела.. тело приносит наслождение.. разве нет?))
- Когда душа болит,телу не больно?
- ПОМОГИТЕ понять.Откуда берется ненависть,презрение к себе? Отвержение себя? И своей души и тела?ЧТО это за комплекс тако
- Душа и тело в вечной борьбе или...? Кого из них вам жаль больше душу или тело? Или у вас всё гармонии (сомневаюсь)..?