Психология

Почему татуировки на женском теле вызывают такое омерзение?

Татьяна Рубан
женское тело дано природой и так очаровательно а его тату облепят теряет свой природний потенциал
Firuze Mamedova
Лучший ответ
Татьяна Рубан Согласен с Вами!
одна говорит написала мое имя. надо посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=2IxFLx83Tto
а помоему ничего.
Зачем клеймить себя как мясо)
татуировки всегда говорят о бурной жизни, видимо такая вам не по вкусу :)
Ирина Иванова
У меня их 5, наверное, для Вас уже это больше, чем омерзение.
У старперов может и вызывают . В каменном веке вы родились, вам бы еще рубилом размахивать .
Татьяна Рубан смажь пердан зелёнкой. порвало же )
Вы не там смотрели, это шедевр, при ходьбе, мышка заскакивает в норку, котик ловит.
Не омерзение, а скорее противный (ая) то есть это не приятие, тело не то место, куда что угодно можно рисовать, наносить, накалывать, все это ничего пока тело молодое, а что и как оно будет смотреться когда тело состариться, вот о чем должны думать те кто этим занимается.
Роза Ярмеева
Это у кого как
Это твои проблемы.
все дело в твоей авке ))))))))))))000000
Мне тоже не очень нравится. Если только маленькая, красивая, изящная (да, такое может быть, смотря, что и как изображено) . А большие, почти на всю руку, спину или слишком много выглядят грубо для женщины. Ну, у всех свои вкусы. Вообще, это пока молодая татуировки так круто смотрятся (и то не факт) . А потом? Женщине в возрасте, тем более бабушке не солидно и совсем не красиво быть всей в татуировках. Не думаю, что сводить их так уж приятно (это же в нижние слои кожи надо лезть, больно ведь).