Оно согревалось под душем, перед этим попав под неожиданный летний дождь… (красивая яркая лёгкая одежда промокла полностью)
Душ - в Духовной бане, для взрослых и детей. «Клуб» функционирует 3 раза в неделю уже несколько лет. Около 900 разнообразных интересных людей ходят туда нерегулярно. Единовременно бывает там человек 30-40. (8 марта было 82 чел. )
Хозяйку тела зовут Настя, она художница. Красота её наслаждала взгляд – изящная, юная, стройная, гладкая, - вся мокрая, - струйки душа щекотали воображение…
Открыв дверь и увидев это Чудо – я поприветствовал её, - устно, и лёгким поцелуем в сердечный сосок. – Настя заулыбалась ещё больше, увидев, КАК она нравится!. . (чтобы этого не увидели другие, я срочно окунулся в холодный бассейн)
Там бывали и другие очаровательные девушки (психологи, певицы, йоги, буддистки, танцовщицы…) . Но описывать обстоятельства сквозь туманы пара, мыльную пену, веники, массажи, смех… – это всё равно, что обедать по телефону…
Другое:
В Симеизе – нудистский пляж. Собирая на дне моря ракушки, посмотрев вверх, - удивился: КАК КРАСИВО смотрятся снизу плавающие три девушки!. . -Как будто бы летают, купаются и танцуют одновременно!. .
Психология
при каких обстоятельствах вы видели совершенное женское тело? я видела такое у танцовщицы Pole dance(танец на шесте)
Вера Ружицкая
пробел перед «Как» исчезает…
Вера Ружицкая
пробел перед «Как» исчезает…
Вера Ружицкая
пробел перед «Как» исчезает…
Вера Ружицкая
пробел перед «Как» исчезает…
В Русский музей ходил недавно. В Санкт-Петербурге.
видеть вы не могли, ибо совершенное может увидеть только совершенный разум.
вы видели условное (ограниченное) совершенство.
Я вижу у одной в фитнесс-клубе.. в раздевалке.. .
Просто СОВЕРШЕНСТВО!
Хоть умри там на этих тренажерах... а такое никогда не получится... 8-(
Просто СОВЕРШЕНСТВО!
две руки две ноги и всё остальное на месте- предел совершенства) )
Бог создал тело человека и оно совершенно.
нашлись бы эстеты которые и к вашему совершенству прикопались. я не ищу совершенных тел я наслаждаюсь тем что мне дано видеть.
Ольга Бахарева
ошибаетесь, вы ищите, ибо не ищет только совершенный разум.
когда жена была сыном беременна..
Да те, что у меня в постели регулярно оказываются, тоже неплохи )))