Психология

Как вы относитесь к татуировкам? Для чего они, как считаете?

***iriw@*** ***iriw@***
Для чего?
Потому что хочется, для красоты - некоторым нравится, как символ независимости или принадлежности к какой либо субкультуре.

Для обозначение статуса и той или иной информации. Распространено в уголовной среде. Впрочем и среди военных тоже не совсем уж редкость.

Для эзотерического применения - символы защиты и т. п.

Как отношусь? Носить не ношу, а вот отношусь нормально.
Просто рисунок на теле, не более и не менее. По умолчанию приятного или же неприятного, тут не вижу. Просто некоторым идёт, а вот некоторым - нет. Одни делают красиво и со смыслом, другие набивают от балды, откровенно некрасивые, а то и вовсе красивую фразочку на незнакомом языке - которая на самом деле переводится.. я жопа с ручкой..)
Natalia Semavina
Лучший ответ
Плохо. Для меня они ассоциируются с урками
Глупость
Lana Fi
Отрицательно для понтов
Трудное детство, тяжелая наследственность
Когда я вижу бабу с татухами, у меня член тут же падает. Выглядит это отвратительно. Татухи идут только мужикам.
***iriw@*** ***iriw@*** Иногда наблюдаю пары, где и мужчина и женщина в татуировках. Наверное, это у них общее увлечение.
Ни для чего, многие их делают, потому что считают что это красиво. Ни какого смысла они в себе не несут.
Я бы себе делать не стал.
Лиля Гаврилова
Бывают красивые татуировки, но когда их слишком много, тогда не очень, но если носителю нравится, то это его личное дело, у меня их нет.) здесь главное процесс нанесения-в каких условиях, где и кем, это как развлечение, ради разнообразия или просто каприз, вот захотелось и всё тут, наколюка я себе что нибудь такое- этакое.) автор, ничего что я немного отредактировал, после вашей оценки моего ответа.?)
Никак не отношусь. Но суть в них, как в одежде или смене прически. Будет радовать видимо, но временно.
Ев
Евгения
Без обид уже сделанным. Здесь что-то не-так. Ведь вы рождены без преукрас и на век. А преукрасы появились с возрастом от соблазнов дьявола, который обитует в духовном мире на земле) (.
Мне все равно, каждый сам решает зачем и для чего делать тату. Мне лично это не надо
Татуировки для временного понта. А так они пустое место.
Есть разные татуировки. Одни для красоты, другие для памяти о родных и близких, где служили, или памятные даты.