Психология

Как вы относитесь к татуировкам? и есть ли они у вас?! ))

было много временных, норм отношусь, и щас есть
Галина Анисимова
Лучший ответ
Как поеду жить к папуасам сразу сделаю! а то не примут
У меня нет и спокойно отношусь, но когда в магазине к примеру дядька рассеивающий перегар с перстнями на пальцах, заговаривает со мной, я пугаюсь.
резко отрицательно....
Крайне отрицательно. На себе такого не имею. По моему это дикость уродовать свою кожу подобным образом.
без разницы, себе делать не буду... смотреть неприятно
Отношусь отлично. Имеется на данный момент 2.
В планах забить ноги, рукава, спину и живот.)
Dasha Lapshihina
Если она на других, то с интересом.
А себе не хочу, так как не знаю таких текстов и рисунков, которые мне могли бы нравиться всю мою жизнь.
Глускина Дарья
Отрицательно
Ирина Киселева
Отрицательно. Тело должно быть чистым.
Ни как у меня их нет. Однако каждый имеет право на собственное мнение.
Анна Иожица
У человека есть право Свободного выбора. Но тело человека дано ему не для посмешища. Подумайте...
негативно
Светик ***)))))))))
Резко негативно.
Отрицательно, особенно если бездарно и не в тему, хотя бывают случаи когда красиво и стильно... я думаю лучше фенечки из бисера или браслеты, их хоть поменять можно, на крайний случай есть временные тату!
есть. отношусь как к искусству и нет никакой разницы на чем его выражать.
смотря какие, у меня подружка набила себе тату скорпиона или змеи и кардинально изменилась, стала металлисткой с вредными привычками и убила ножом своего парня, так что в основном отрицательно )
Юлия Ермакова
Для меня любая тату ассоциируется с тюремщиками. И ничего тут не поделаешь.
Дело не в татуировках, а в том, что у людей в голове.
Saya Bayterek
нормально отношусь. хотела бы примерно такую..
Нету, так что отвали
Положительно
С удовольствием бы сделал.... сначала временную какую-нибудь, посмотрел бы как она смотрить, послушал бы отзывы друзей.... а потом бы сделал настоящую... Только нужно знать что накалывать, а то наколишь что-то не то... это ведь на всю жизнь)))
положительно
мы же не папуасы, тату=клеймо на всю жизнь
Ксюх@ =^.^=
просто в армии показали что бывает с человеком из-за обозначения себя-нет не надо (показали как выкупали БОНОВЦА)