Если татуировка стильная, хорошо выполнена и смотрится на теле мужском красиво, то положительно отношусь) И если тату без фанатизма, а то ведь иногда места живого нет. Еще немаловажная деталь само тело. ..на спортивном и мускулистом тату выглядят очень даже неплохо.
На женском теле для меня это не есть красота)) А скорее отсутствие вкуса.
Психология
Как Вы относитесь к татуировкам?
С брезгливостью.
Отрицательно. Мне не нравится.
тупость!! !
родился с чистым телом - уйди так-же!!!
Что плохого в тату... я не о тех что каблуком бьют... а о современном стайле реалистик.. .
Японские карпы шедевр же.. .
был мастер такой не раздумывая бы ..
Японские карпы шедевр же.. .
был мастер такой не раздумывая бы ..
Когда вижу на ком-то, всегда думаю - а как ты в 70 будешь с ними выглядеть? ) это если человек разрисован... а единичные - ну вдруг она крайне человеку была нужна...
отрицательно
К осознанным, несущим сущность, религиозным-даже с почтением. Сама о такой думаю, но буддистские монахи женщинам не делают.
А бабочки, слова, прочие символы, которые человек не пронес внутри (зачем они мне лично, что они с моим Я сделают) - да пусть рисуют, никак не отношусь. Не интересно мне
Не делала и не буду!
Зачем ведь это на всю жизнь?
Иногда мне на людях нравиться, но большей частью - ужас, ужас, ужас!!!!
Зачем ведь это на всю жизнь?
Как к самым глупым поступкам человека.
Хорошо отношусь.
А как я могу к ним относиться, если на моем теле есть несколько татуировок?)))
Лично я не вижу в этом смысла. Себе никогда не делала и не собираюсь. Мне это не надо. На других смотрю и тоже не вижу ни красоты, ни изюминки в этом.
не очень... если стирается легко то еще ладно
Нейтрально отношусь к татуированным людям (главное, что внутри человека)
Для себя же выделяю пару минусов:
1. Жизнь - постоянное движение, как снаружи, так и внутри нас. С наступлением нового жизненного этапа, меняется мировоззрение, и возможно, оно будет не совпадать с тематикой татуировки, из за чего она станет обузой и будет раздражать нас.
2. Наше бренное тело со временем стареет и татуировка портится и начинает плыть, что опять же будет нас беспокоить.
P.S. Положительно отношусь к "недолгим" чернилам - отличный способ снять напряжение и порадовать себя.
Для себя же выделяю пару минусов:
обожаю)
люблю, о в меру) особенно у парней