Психология

Как Вы относитесь к татуировкам?)

Отрицательно.. Думаю что создавая на себе несмываемые рисунки, мы нарушаем ту защитную ауру которую нам дал создатель, вмешиваемся в то во что не имеем права вмешиваться, это как клеймо с которым ты будешь ходить всю оставшуюся жизнь
Nadezhda Semyonova
Лучший ответ
отрицательно
смотря в каком месте..
Жанна Тихонова
Отрицательно
Вроде красиво. Но как-то... дико.
Uliana Simeshko
Никак)
нормально.... если это эстетически красиво... и не перебор....)
Дина Есимова
Считаю, что их делают неуверенные в себе люди.
Хорошо отношусь... мало того... сам их делаю иногда. .
имею свои личные машины и набор пигментов. .
есть еще наборы для пирсинга но как то не мое. страшно .)))
Анна Жарова
нормально! но девушкам не идут в основном
не понимаю)
Nata
.

Нормально отношусь : ))) ♪

.

Lela Gorelishvili
отрицательно. моей дочери нравится, я против .но у моего отца например есть татуировка на руке в виде кобры небольшая, в детстве нравилось))
Женские татушки ассоциируются с Блядью а Мужзкие с зеками и пидарасами
Не сторонник.
Отцу имеет смысл доверять....
Адекватно.
идентификация нужна..
Юля Панова
Весчь! ) Старинная славянская, скандинавская, германская, кельтская и пр. забава. Обереги, крик души, памятка самим себе.. . -у кого как.
Со временем это понимают все. Им же хуже, если поздно.
Моё отношение к татуировкам такое же как к печатям на документах.
Лезгиночка
Таня Кирякова Без печати документ не документ...
Положительно, сам бью.
Наталья Ламм
смотря какая и где
(=Позитивчик =)
Спокойно
Не моё
Елена Маслова
у меня их 4.. но если повернуть время вспять я бы их уже не делала
Таня Ц
Недовольство своим телом. Любовь бога минусуется.
Мэр-р-р-зость!!!
Положительно
Положительно, у самого есть на плече небольшая.
Плохо