Психология

Я считаю себя красивее,умнее,воспитаннее и благороднее других - мой диагноз ? -

Вокруг вас, видимо, одни тупые не воспитанные уроды...:)))))))))) ) Так и надо считать себя лучшим!!!! Хорошо, что у вас это получается! Удачи!
Татьяна Божко
Лучший ответ
Кто знает, может это Ваш способ повысить самооценку, или для придания уверенности.
Глупость.
Хорошо если само пройдет, хуже - если другие подлечат.
Чрезмерное увлечение медитацией =)
Нужно быть очень внимательным, ждать неприятностей
Похоже на опухоль мозга
Инна Фомичёва
Сначала вопрос кого всех?? ? всех всех???
Александра Решетова окружающих тебя людей
Вы-не я.) Мне достаточно.)
Айка {¤_^}~[$_$]
Находитесь в стадии легкого помешательства.
:-)
.....мадина.... ...
Молодец!
нарцизизьм или мания величия
Ольга Бойко
А может так оно и есть, - Вы гармоничный человек. Но, как говорила моя бабушка, всегда найдется кто-то, кто лучше тебя, и всегда найдется кто-то, кто хуже тебя. Будьте снисходительны!
Мария Ефимова
завышенная самооценка?!
Ольга Мех
здоровый эгоизм.. но не увлекайтесь самосозерцанием.. вокруг много кому не повезло изначально в этой жизни.. на их месте могли бы оказаться и Вы!
Виктория Вовк
Что бы это не было - жизнь это поправит)
Гордыня....
Бакось (*_*)
Если все вокруг будут считать себя такими же, то это будет идеальное общество
И это пройдет.. . :))))
синдром завышенной самооценки
да в принципе это нормально. . только не переступай грань к высокомерию..
Самовлюбленность! А жаль, немного поменьше самолюбования - и Вам цены бы не было!
Если б у тебя действительно была мания величия или комплекс Бога, то наше мнение, обычных смертных, тебя б не особо волновало...
Д.
Даша .
С тобой все в порядке!) как и со мной
Дарья Чаунина
Извините, но возможно другие так не считают. не задумывались, как Бог на вас смотрит? Как Вы выглядите в Его глазах? А Его точка зрения всегда самая правильная. Люди в иллюзии, им свойствено ошибаться и обманывать. Не верьте им и себе. Воспитанный человек НИКОГДА не будет считатьсебя выше других. Диагноз: завышенное ложное эго. Жизнь это исправит. Возможно через удары судьбы.
Мания величия)) ) А вообще, многие о себе такого мнения
Либо философ, либо мания величия.
А может, и то, и другое
Диагноз: гордыня.