Психология

Воспитанный и благородный мужчина ведь плохого женщине не предложит?... ...ей можно на всё соглашаться? )

Можно, только если у этого мужчины докУмент есть соответствующий, с печатями, подписями - по всей форме.
Насчёт воспитанности и благородства я имею в виду.
Наталия Добрецова
Лучший ответ
Марина Борисова представила...
справка.. выдана гр. Иванову в том. что он воспитанный и благородный...
)))
Ели плохого не предлагает, то соглашайся.
Вспомнился анекдот, как воспитанный и благородный мужчина привез к себе девушку, воспитанно и благородно посадил ее за стол, потчевал ее благородными винами и изысканными яствами, а потом, когда она совсем уже очарованная его благородством, предложила пойти в спальню, он выгнал ее во двор, заставил раздеться до гола (а мороз был 20 градусов) и велел лепить снеговика.
Потом, когда замерзшая, испуганная и ошалевшая, она спросила "Почему?! "
И он ответил:
- Потому что я хочу стать для тебя НЕЗАБЫВАЕМЫМ. В постели я так себе, а вот снеговика ты вряд ли забудешь.
Марина Борисова )))) неее... это на любителя... бдсм)
Конечно, только изысканные наслаждения )
КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ДЕЖУРНОЕ: "ДОВЕРЬСЯ МНЕ! "
Ирина Амочаева
Только благородное времяпровождение))
"Лилианна, о Лилианна, ты одна мне мила и желанна... Подойди же ко мне, Лилианна, и в объятья меня заключи... ")
Марина Борисова серенаду изволите петь? ))))))))
Ольга Чистюнина Ага... Очень Синей Бороды...)
Хде ж Вы таких встречали то?
-Не иначе в мексиканских сериалах?!!
Марина Борисова ну хоть помечтать можно))))
"мама и папа больше не хотят жить вместе... это все из за тебя ))"
Конечно.... ведь он так вежливо и красиво говорить будет.... "Мадемуазель, давайте займёмся с Вами.... "
Если импотент или педик .
Ирина Козлова
А это смотря кто его воспитывал, и насколько благая у него родня. Но всё-равно соглашайся. Главное в бой ввязаться, а там видно будет.