Психология
Мужчина хочет, чтобы женщина с ним соглашалась..?) Как можно чаще, иногда?...как?
умная жена если не соглашается, то с топором не пойдет на своего мужчину, а переждет острую фазу и переубедит по умному т.е. деликатно, да это трудно, нужно обладать хоть какими то задатками ума,
Главное, чтобы он не ослеп и не оглох в потоке желаний.
им достаточно что бы женщина делала вид а что там у нее в нутри им пофиг)))
Он чаще вообще её согласия не спрашивает.
Альбина Джаббарова
он просто не считает себя особенным с ней. многим позволительно а он что особенный
Альбина Джаббарова
конечно. у меня то единственный и неповторимый был. если б нет. было б все как у вас
Альбина Джаббарова
не много ли чести
мужчина хочет чтобы она чётко выполняла свои обязанности , а так же его команды и указания. согласие от неё требуется только один раз. в ЗАГСе
Зульфия Хозияхматова
Заведи собаку. Нахрен тебе человек?
A D
женщина злее собаки.
А зачем жить с оппозицией?)
Honqiz Abdurasil Qizi
то есть хотите?))
Анастасия Категова
Согласие не говорит о таком же мнении.Но уступать мужчине как ответственному.правильнее)
Хочешь по практиковаться?..)))
(ток не говори - "дааа"...;)))
Honqiz Abdurasil Qizi
НЕЕЕ)))
всегда и , к тому же, восхищалась его умом
мужчина хочет женщину. а не......................
если так, то значит этот мужчина какой то... ну не знаю... диктатор что ли...)
Да хрен их поймёшь, этих мужчин. То им "выскажи своё мнение", то "я прав потому что прав". Мужская логика непознаваема)
Всегда.... Мужчине всегда не по душе если у женщины есть эго, которая перечит ему, которая спорит с ним, конкурирует с ним.... Но хорошо если это согласие женщины было не подобно попугаю, а исходило из понимания женщины, тогда это согласие имеет некую ценность....
Будьте уверены, что любая из женщин желает того же от мужчины и пожалуй даже в разы сильнее.
Honqiz Abdurasil Qizi
я бы не хотела! это не нормально, такого мужчину посчитаю тряпкой