Вы знаете, миледи, то, что я я скажу, может показаться Вам невозможным, но это проверено.
Не бойтесь верить в чудеса, в то, что чудо случится, верьте - ежечасно, ежеминутно - и вы догадываетесь, кто постучит в вашу дверь?
Именно после плохого, хорошее воспринимается, как дар, как откровение. Это тёплое солнце после бури. Сами знаете... в такую ночь: и в дождь и снег, нельзя же быть без крова. Кто сам просился на ночлег, скорей поймёт другого. А мелодрамы об опустошённости, об ожидании подвоха - суть внутренняя психологическая ловушка человека самому себе - ловушка негативного прогнозирования будущего. Её в одного из себя не изжить. Сделав ошибочный вывод, человек продолжает делать ошибки, ему легче быть несчастным, чем признаться себе, что он неправ.
Вперёд - и не оглядываться назад. Лучше есть пирог, чем рассуждать о его вкусе. И тогда ты можешь сказать: Я живу в раю! (именно это произошло со мною и ...моей женой)
Психология
Что сложнее? ЕМУ - быть хорошим мужчиной после плохого… или ЕЙ - хорошей женщиной после её плохого мужчины...
плохого в чем?)))
Хорошей женщиной после плохого (доверие исчезает куда-то, везде ожидаешь подвоха - а это уже плохо)....
.Если у неё более веские аргументы не быть хорошей то ей а если у него то ему.
Мудрый вопрос! Тут от много нюансов... сложно письменно проанализировать, сформулировать и изложить... надо время.