Психология
У ног Женщины лежат 10 покоренных Мужчин.. Почему ОНА всегда выберет.. 11-го?:))
что хочет женщина, не знает никто.... даже сама женщина.
Спортивный интерес, если бы 11тый свалился был бы 12тый.
Потому что он не падавший...
Vidimo ON edinstvennii i samii luchshii:)!
Хорек тоже пока всех кур в курятнике не перережет - не успокоится. Свойство психики.
потому что только 11-ый по своей Энергетике, по духу Близок ей.. .
потому что Только Он может стать Для нее Родным человеком...
Интересно другое - а эти десять чего валяются-то?
Ирина Межина-Шабалина
Сражены Красотой наповал))
ДА, я тоже как то сьела семь бубликов и не наелась, а вот когда сьела восьмой была сыта, и почему же я сразу восьмой не взяла, вопрос? Была бы сразу сыта.
Sabina Askarovna
Юмор!
Потому, что нельзя валятся в ногах у женщины.... На коленях стоят только перед Богом....
Ирина Межина-Шабалина
Ух,как ты,Светлик,уделал))Рада встрече..
Ирина Шайдурова
что это за отец, что ставит на колени?
Шлюхи ненасытны.
))))....так 10 все свои, а 1 чужой и самый лучший))....
потому что, он единственный покорённый, кто не лежит у её ног
одинадцатый ещё не подстрелен (глазками)
Так потому что, она лежит у его ног. Это и есть МУЖЧИНА.
Она выбирает единственного.
разнооброазие
Потому что она дура) как и все)
Так 10 уже лежат.
свежий
если дошел до 10 значить для Разнообразии ) . И потом, если 10 и 11 не мешает, потом 12 и 13 ,,,
Ищет по лучьше))) И выбрав одинадцатого, будет жалеть о ком то из тех десяти, это парадокс))