Есть люди, кому так лучше. На духовном/душевном уровне связь может быть даже крепче и более искренней, чем на телесном.
Мне, например, не нравятся и никогда не нравились прикосновения ни к себе, ни к кому-то - лучше быть всегда на дистанции. Да и не дружба это, а просто общение. Но и без общения хорошо.
Психология
Ecли мужчинa гoвopит жeнщине, чтo xoчет с ней дружить, то зачeм мужчине эта жeнщинa? 3aчем мужчине в друзьях женщина?
Нужны профессиональные навыки, советы, просто разговор с противоположным полом иногда нужен, а может такой подкат, тогда конечно дурачок, но это другой вопрос)
Секс по дружбе.
Женщина, это не только вкусная еда!) Это ещё и уют в доме, чистая одежда тепло в холодные ночи и ласка при неудачах!))
"Ecли мужчинa гoвopит жeнщине, чтo xoчет с ней дружить,.." -- Беги!!!
Ну это не такая дружба
Друзья по интересам это, кажется, называется.
Зацепила значит... Но не как женщина.
А почему бы и нет? У меня много мужчин друзей, с которыми просто приятно общаться, без всяких поползновений и женских подковырок. Где то они мне помогут, или просто скажут комплимент, поднимут настроение добрым словом. Где то я им скажу пару ласковых, поддержу, вдохновлю. И все довольны. А там где секс, это не дружба, это попытка отношений.
В виду последних событий в техническом прогрессе, стоит различать дружбу реальную с виртуальной.
Если в реальной мужчина скорее всего будет дружить с постельным уклоном, то в режиме недосягаемости женщина как друг интересна в плане суждений "с женской точки зрения", для улучшения понимания между мужчинами и женщинами.
потрахаться конечно здорово, но можно и поговорить.
Чтобы могла вкусно накормить, но ничего не требовала взамен
вот как то я опираюсь в жизни не на слова, а на поступки людей.
Мультики вместе смотреть будут... :/
мешки будет ему помогать носить
Может он святой, и ему нравится её улыбка.
Почти 30 лет дружу так. Просто дружба.
Смотря, что за мужчина.
Видимо, он нуждается в подруге.
Всякие индивиды есть, но и уродов хватает.
Видимо, он нуждается в подруге.
Ахаха, он лукавит.
Да для чего угодно...
Не любит.)
Дружба - дарение души.
Брак - дарение и души и тела.
Не всегда есть возможность дарить всем своё тело, например, если мужчина боится Иисуса Христа.
Брак - дарение и души и тела.