Психология
Что делать если мне не хватает любви?
И по тесту меня тестили тестили каждый день, пять людей с разными эмоциями из десяти нужно было выбрать. И сказали что мне катострафически не хватает любви.
Вам не хватает любви, потому что вы мало её дарите окружающим. В природе круговорот. вы дарите любовь, Вам её дарят столько же.
Значит срочно уберите свой негатив к людям. Вспомните о их хороших качествах, вспомните о них с любовью и улыбкой. Сделайте что-то хорошее для них. И любовь к Вам вернётся.
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Наташа Мишина
А кто автор этих строк? Очень понравилось
Наташа Мишина
Уже нашла в Интернете чьи это строки. Если интересно: Ирина Новселова (Тигринка), http://www.stihi.ru/2008/02/25/9
Научиться любить самой.
При чём тут муж? У него видимо её у самого дефицит. "Ищите и обрящите".
В твоем сердце-неиссякаемый источник любви. Открой свое сердце (сердечную чакру), наполни себя сначала энергией любви-полюби себя. Поскольку: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ (вселенский закон) , твоя жизнь будет наполнена любовью. Не ищи любовь извне-она в тебе. Советую ознакомиться с книгой "Посланник" Клаус Дж. Джоул.
Анастасия Рачкова
как ее открыть?
Заведи любовника. Двух
Аконя ! ! ! ! !***
можно подумать любовник, это панацея)) он же пользуется тобой, но не любит!
для начала... определись.. какой... физической или духовной)))
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Игорь Федосеев
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Игорь Федосеев
Чтобы получать любовь, надо сначала научится отдавать. Причем, не требуя ничего взамен.
Ну и что? Таких как ты много сейчас. Заведи собаку пока.... А потом встретишь свою любовь! Это у тебя протсто такая полоса в жизни, она пройдет!
по люби себя и другие тебя по любят..
Полюбите Бога от чистого сердца и тогда Вы почувствуете всеобъемлющую, безграничную любовь Его!
***elmira ***
Задавит, боюсь
Начни свое собственное исследование, что такое Бог и Сострадание. Только по честному. Уделяя этому время в течении каждого дня. Если ты действительно очень хочешь найти Любовь, ты ее найдешь.
Полюбите себя. Подарите себе любимой цветы, вкусняшку, одёжку или что вы там хотите. Вы такая одна и других таких нет, разве этого мало? Не слушайте никого, кто говорит вам гадости. Цените то, что у Вас есть. Будьте счастливы.
молись