Психология

Интересно, а есть здесь такие люди, которые не любят шоколад (и вообще сладкого) ?)))

Если убрать слово -любят - то таких людей в природе нет.
Любовь Пакелькина
Лучший ответ
А я наоборот, сладкое люблю, но не шоколад.
Галина Кинаш
я! не люблю сладкого!! ! из сладкого ем только сахар, в кофе или чае...
Ольга Сорокина
вечер добрый !!!я сладкое не люблю но шоколад обожаю горький и без сахара
В больших порциях не люблю, в малых - сколько угодно. ;)
вот мне тоже интересно
Был такой знакомый один)) ) за все время что с ним был знаком)) ) 5 лет съел только одну шоколадку и то из вредности))))
Галина Осмолко Ого) И как так без сладкого можно ?))
Шоколад вреден для здоровья. Как и кофе - расшатывает нервную систему и понижает иммунитет, нарушая обмен веществ.
Мария Тиунова
а что за это будет? опять лечить будут принудительно ?)
я ем сладкое. Не люблю, но есть могу .

Шоколад итальянский с перцем чили нравится и жевательные мишки люблю )
Galina Mihailina
1). Лётчики и подводники питаются по норме питания №5А (= усиленное высококалорийное 5_разовое ежедневное питание) .
2). По этой норме полагается в обязательном порядке и шоколад.
3). Более того! В полёт НЕ ВЫПУСКАЮТ, пока не слопаешь всю положенную порцию питания, в том числе и шоколад.
4). На реактивных самолётах полёт длится в пределах всего лишь одного часа.
4.1). Но за этот час полёта, еда полностью сгорает. Прилетаешь до того голодным, что кажется слопал бы целого барана. :)
я раньше
Mulatka_Sita_96
вот я раньше обожал шоколод, а сейчас он мне противен... он стал для меня очеееень сладким каким то....
Аллергия у кого