Психология

А все женщины любят шоколад, так, как люблю его я?))

мужики тоже любят - вот я сейчас как раз такой ем - с пивом замечательно идет
Индира Токинова
Лучший ответ
Бывают даже шоколадные ломки
мммм... и как я!!!
Aknabat Meredowa
люблю)) ) только с вафелькой) спасибо!
Пачиму тока женчины, ммм ???
Превед !!!
не знаю как все.. а я люблю колбаску.. на хлебушке)) и плевать я хотела на шоколад)) )
один раз сильно есть хотела.. была только шоколадка... я думала меня вывернет наизнанку))
Александра Борзенкова не, ну за колбаску я сама кого хочешь порву))))но потом всё равно шоколадкой закусить надо!)
И даже больше! :-)))
И я люблю, только чёрный горький и немного :)))
ШОКОЛАД НАМ ПОЛЕЗЕН, особенно для весеннего настроения :)
Елена Дубовик
вы меня соблазнили на шоколадик
Вспомнился классик.. . Чехов, если не изменяет память.. . правда, у него речь шла о театре.. . Ну, и еще рекламный ролик про сок - " а ты налей - и отойди... " - не поплохеет от такого количества?
Dauriya Turgunbaeva
++ Изменяет память.)))))))))))) Виссарион Белинский призывал умереть в театре.
Александра Борзенкова не поплохеет))съестся и даже ещё ручёнка потянется....за добавкой))
Нормальные-да. Потому что он, так же, как секс, вызывает в мозгу (я верю, что у женщин он есть) ) ) образование эндорфинов-"гормонов счастья".
++ Правильно говорите. И послевкусие и состояние сходно, если хватить лишку - "видеть его не могу...".
я люблю, только не с орехами, они в зубах застревают =)
Ди*
Оооо, ДА!
Елена Дубенчак
А я не люблю шоколад.
Elmira Turganbaeva
простите за откровенность, но мне в детстве говорили:
"Танечка, а у тебя от такого количества шоколада, Т А М не слипнится?? ")))
без шЫкалада жизни нет))))
Да. . но больше всего частнопрактикующие дантисты.
Обожаю шоколад.... это единственная из сладостей, которые вообще себе позволяю.
Леся Чапурина
Я очень сильно ЛЮБЛЮ кофе.. . и только если маленький кусочек шоколада... поэтому в столе всегда лежит плитка шоколада.. молочный или только черный...