Психология
Вот афоризм:"Девять из десяти человек говорят, что любят шоколад. Десятый человек всегда врет."Почему?
Если начинаешь подчиняться большинству, значит стоит обратить внимание на себя....
Я не вру! я сиськи люблю !
Потому что тоже любит шоколад.
Нелюбовь к шоколаду и лживость коррелирущие качества? ))
Саша Сергеева
супер :-)
если десять человек подсадить на Героин. .
то девять из десяти скажут, что они любят героин и шоколад им на фиг не нужен.
Однако десятый точно врет, потому что он тоже предпочтет Героин шоколоду. .
Почему?? ?
Понимаете ход моих мыслей
Почему?? ?
Понимаете ход моих мыслей
Десятый любит мороженое.: -)
Один за всех, и все за одного
Стадное чувство!!!))
Не корректный афоризм, ИМХО. Который говорит о том, что есть люди, которые врут ...всегда.
А, действительно, именно 9 говорят, что любят... Может кто-то из них просто так говорит (и, следовательно, тоже врет) . Эт ж афоризм, а не статистика.
А в чем десятый врет: в том, что он шоколад любит или что не любит или по -любому, так ведь хоть в чем-то каждый врет, десятый, может, именно по поводу шоколада. Или 10 человек любят шоколад - не объективный опрос, не достаточно опрошено человек, следовательно и выводов не сделать... объективных. (ИЗ этого опроса следует, что 1% людей на всем мире ВСЕГДА врет - паталогические вруны, а что нет другой статистики по числу паталогических врунов.)
ахахах)))))))))))) )
а проще то не куда!!!)))))))) )
не потому, что он крайний ,
а потому, что по статистике - каждый 10 человек на земле не пробовал шоколад!!! )
....
а проще то не куда!!!)))))))) )
не потому, что он крайний ,
....
Юлия Ускова
Молода еще для мудрости!Но за ответ спасибо*)
Он боится отличаться от большинства, поэтому и соврал! У него комплексы чтоли?