Психология
почему все любят шоколад?)
а я обожаю шоколад) ) привет)
Вера Лукьяненко
привет)
А все дураки! :-) Я один умный! Я, правда, тоже люблю шоколад, но я - исключение :-)
не все некоторые любят халву
Наверное мне нужно спросить ; -Почему я не люблю шоколад ? .))) Отвечать не нужно, просто так сложилось, вначале не приучен, потом привык все лучшее в подарок ...)))
не обобщайте, спокойно переношу его отсутствие. предпочитаю хорошую карамель, хотя это опасно для зубов
а вот и не правда ...я шоколад не люблю! Никогда не любила !!!
потому что в шоколаде есть то что поднимает настроение . а приподнятое настроение еще никому не мешало . А еще он просто вкусный . но сорта тоже есть разные . я вот не очень горький люблю, но он полезный от чего его и ем .
Не все! ) это уже перебор. ) но у всех есть шанс его полюбить!)
Шоколад содержит эндорфин, который поднимает настроение. Но сам шоколад горький, поэтому вкусен с добавленияем сахара и прочих ингредиентов.
Мое сердце беззаветно принадлежит "Милке" с цельным фундуком.
Я люблю шоколад с печеньем или кокосом, такой как ТВИКС и Баунти соответственно)
Ну, очень люблю! И побольше!!!!
Любой и ем просто так.
Молочный
ДА ДА ДА КОНЕЧНО))) )
Я ещё та сластёна.)))
обожаю! пористый, горький, белый....
А я не люблю шоколад, хотя и сластена.