Психология

Вы любите....сыр? А какой? Интересно, есть ли люди, которые не любят сыр?)))

dinara_kassa
Люблю! Очень! Может быть, потому, что долгое время жила в стране сыров - Швейцарии. Обожаю швейцарское национальное блюдо - "фондю фромаж" - горячий сыр. Мы часто ходили в ресторанчики, где подают только одни сыры с белым вином. Представляете, на стол ставят деревянный круг, на котором лежат около 50 небольших кусочков сыра - 50 сортов сыра!! ! Сейчас изредка могу себе позволить немного "Рокфора" с виноградом или дыней. Ну очень вкусно! Спасибо за вопрос.
Арина Водчиц
Лучший ответ
Люблю! Пармезан, Сваля, Маасдаам
Svetlana Xachatryan
Пармезан.. или Гоюс, твердых сортов... ну очень вкусно. с кофе особенно....
Настя Шемякина
Я КОГДА В ресторане ПЯТИЗВЕЗДОЧНОГО отеля увидел сыр с плесенью хотел содрать две звезды с вывески потом мне тёмному объяснили что это благородная плесень но сыр я всё равно не ел .
Ирина Греднева
люблю- только в горячих блюдах и в горячих бутербродах с хрустящей булкой.. вкусненькооо )

может когда то и любила.. а сейчас это жалкое подобие ((
Мария Виницкая
просто голландский
Моцареллу.
Российский. У него вкус родной и дырочки прикольные)
Ольга Надэлина
я его терпеть не могу
ага.. прямь по Чехову.
с унылой гримассой (дама спрашивает).... Акак вы думаете, кто победит в войне с турцией?.. (ответ) ну те кто сильней наверное,.. ?
эээээээээээ?? ?

А вы любите шоколад (к дамам).. и сразу непотдельное оживление ))
Musatova O
Надежда Никитина Из тебя выйдет незаменимый муж.
Я могу поесть иногда но я не любитель
Люблю. Чедр. :)
Василек
я не люблю СЫРРРР