Психология
Вы встречали человека, который не любит музыку? совсем не любит... интересно бывают такие ?
я, она прям по нервам. раньше без музыки жить не могла, и тихо её слушать не могла, как забеременела, так она моим главным раздражением стала, прошли годы, но так и не могу больше её слушать, как ножом по тарелке, ужасные звуки и жуткий шум.
Встречал. Но и среди тех кто вроде что-то слушает таких полно. Им сама музыка не нужна. Просто если это модно, то и он тут. Поэтому куча всякой дряни вы на ютубе пляшет. Там музыки нет. Балом правит мода. А через год про этих кумиров уже никто не помнит. Или кривятся, при упоминании о них. Старье типа. Хорошая музыка переживает своих авторов и исполнителей. Однодневки забываются.
Арина Демидович
вот. вот. я "модерн токинг" до сих пор слушаю. а сколько лет прошло
Я не люблю её слушать специально
Я не люблю говорить о музыке и обсуждать. Мне кажется это интимное. Но это максимум из того, что я встречал в себе или других
Встречал. У них одна идея рубить бабло. Скучные они, живут как-то мутно, заработал потратил и все. Ни красоту осени не видят, ни свежесть весны. Тока дымят сигареты и бегут по жизни как белки в колесе зарабатывая с утра до ночи. У них там какая-то херь играет фоном по радио в машине, попса тупая а им даже пофиг, у них телефон разрывается от звонков. И нахрена такая жизнь лично мне не понятно.
Да, есть такие. У них в голове нет просто бзика по музыке, зато много других бзиков.
Встречала.
Твоя Мечта
мужчина или женщина?
Нет