Психология

В каком случае мужчина не испугается..... замужнюю женщину?)

*** Виолетта ***
А чего ее бояться, не съест же она его
Татьяна ***
Лучший ответ
Сумку донести
Вы из леса вылезли?
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности Женщины и Мужчины раскрывают Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создают пользу и радость Людям и себе,
с удовольствием и с радостью общаются с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, занимаются мирными, законными, честными, полезными и разумными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Людям нравится искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар
и нравится Самим жить Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Другие Женщины не обязаны и не должны исполнять супружеские обязанности вместо Жены.
Женился? Вперёд домой к Жене, тем более если Жена действительно старается жить счастливо семейно без измен по своей воле, с удовольствием и с радостью вкусно кушать готовит и старается вести хозяйство так, чтобы приятно и уютно комфортно было Жить в Семье.
Нагиля Якубова
Анечка Яценко А вы то откуда вылезли с такой дремучестью?
Нагиля Якубова Всю жизнь держат от страха?
Когда она симпатичная ))
_Zhaniya Malik_
если она не страшная как фреди крюгер.
))))))))))))
Сардаана Гоца
Он убежит от неё как от чумы, узнав, что она замужняя
если она не собирается жить на две семьи)
Aynurka Tursunova