Психология

Почему мы мужчины-такие умные и хорошие?

Надо было Вам все-таки Якнуть ))
Динара Джуманова
Лучший ответ
Потому что - скромные)
Вы бы этого не знали, если бы женщины не говорили вам об этом)
Надежда ))))
Вилами по воде писано..
Инна Те
я думаю, в мире действительно много хороших и умных людей!...
Есть Работа
потому, что мы позволяем вам так думать
Jakusya Toktomusheva
потому что вас вскормила женщина)
Dilnaz Sansyzbaeva
это очень приятно видеть, когда мужчина умён и хорош от природы, без снобизма )
Такие старательные.. .
Сегодня была в Лосинке, Лосиный остров.. . там есть велосипедные трамплинчики такие.. . почти рукотворные, ну холмы и всякие сооружения, с которых некоторые пацаны скатываются на своих великах.
Я так постояла со своим.. . нууу.. . молодцы, что могу сказать. Там была группа из где-то 7-ми пацанов и они.. . знаете там время сейчас такое классное, золотая осень, тепло.. . и они так увлеченно время проводили. Очень мне нравится вот это мужское качество - пробовать и чего-то добиваться собственными усилиями и объединяться с другими ради достижений.

Как-то у женщин это не так выражено. Вот может поэтому мужчины с каждым годом своей жизни обычно прибавляют, а женщины на каком-то этапе часто останавливаются и дальше уже только тупеют.
Тут только я один умный.. остальные все идиоты)))))))))))
Даша Павлинова
Потому что этим даром нас наделила природа и Боги)))
А можно поконкретнее? Имя, фамилия, адрес...)
Эльза Закиева
Мы такие от природы :)))
Потому, что не задаем подобных вопросов другим.
"виктория "
Потому что рядом с вами всегда умные и хорошие женщины. А если сомневаетесь по поводу женщин, то кто же тогда сказал, что вы, мужчины, умные и хорошие?
Elvina Muminova
это норма
То что умные-это да, но хорошие не все
Разве у нас есть выбор?. . ))
Потому что Адам не послушал змею, но послушал Еву.
Не все такие умные и хорошие, далеко не все.
я умный только плохой и озлобленный так что не все
Чего то ты не похожа на мужчину
L. L