Каких мужчин предпочитают женщины?
В одном городе открыли специальное здание, куда может прийти любая женщина и выбрать себе мужа.
В здании было 6 этажей, и каждому этажу соответствовал определенный тип мужчин.
Одна женщина узнала об этом здании и ей очень захотелось его посетить.
При входе в это здание она прочитала условия:
"1. Вы можете посетить данное здание ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!
2. На каждом этаже написаны характеристики мужчин, но если они Вас не устраивают, Вы можете подняться выше.
3. ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! "
Поднялась она на 1-ый этаж и читает: "Эти мужчины имеют хорошую работу и любят Бога. "
Подумала и решила подняться выше.
2-ой этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога и любят детей. "
3-ий этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей и очень красивы. "
4-ый этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей, очень красивы и помогают по дому и хозяйству. "
5-ый этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей, очень красивы, помогают по дому и хозяйству и очень богаты. "
Женщине захотелось остановиться на этом этаже, но искушение было слишком велико - "какие же тогда мужчины на 6-м этаже? " и она поднялась на 6-й этаж.
Там была надпись:
"Вы – посетитель № 4 363 012 на этот этаж. На этом этаже нет никаких мужчин. Этот этаж для одинокой женщины. Этот этаж существует исключительно как доказательство, что женщинам нельзя понравиться до конца.
Психология
Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, а за каких выходят замуж?
за козлов
за стабильных.
За тех, кто берёт.
Ответственных! Любящих! Любимых...
За надежных.
За красивых, умных и добрых.. . Если быть последовательными...
Хороший мужик, он на дороге не валяется, а валяется дома на диване...
За любимых. Надёжных, щедрых, заботливых.. . Бездельников, лентяев, скупердяев...
за всяких. За дебилов. За алкашей. За наркошиков.... ну, если других нет?... умные бабы их всех оженилили... так, что тебе, что досталось-тем и радуйся
Жако Жумагазы
а за таких как ты-два раза нас..ть!!