Психология

В чем мужчины сильнее женщин?

К*
Ксюша ***
Физически мужчины всегда сильнее...
Катюша Барбарина
Лучший ответ
Они знают, как правильно жить) Привет, Ириш)
Ксюша *** Привет, Танюш)
женщины точно не смогут скатать козюлю из носа и с трех меров попасть в глаз на протрете тещи...))
они гвоздики хорошо забивают. бац! и готово
Алла Амелина Издеваешься?
Вера Мухина
Ольга Ергунова это не конец боя... она может ему ввалить)
В любви к женщинам.
Физически. А вот психологически сегодня многие из нас уступают вам.
Физическая сила, логическое мышление - засим всё! =)
ни в чем..
Алла Амелина То есть ты хотел сказать только ты
Алла Амелина А достойнее можешь что то сказать, оргументируй, почему мужчина нечего не может? Или ты таким образом хочешь сказать что ты подкоблучник? Я тебя верно понял?
Алла Амелина Ты про мой ответ? Я дал ответ всё обдумав. Мне и незачем его объяснять из за того, что я дал прямой ответ, что является фактом.
В интеллектуальных науках и физических нагрузках.
В честности. В готовности помочь не ради а просто так, потому что иначе сам себе не простишь. В том что за слово отвечаешь, потому что с детства прилетало за писдабол*во. У баб не так. У вас не так. У вас слово это шутка, игра, манипуляция. Да у вас красивые сиси и писька мммм, вкусная и красивая. Но как люди я убежден мужчины со своими волосатыми ногами надежней, верней и стабильней. И за это им уважуха и поклон. Без всяких пмс и прочих манипуляций. Плохо так плохо. И не надо вкручивать динаму так и скажи и поймут. Хорошо так так хорошо, порадуемся вместе.
Sveta Duisenova
Светлана Колотушкина шо, говнарь, слил?)
Сила есть - ума не надо
Оксана Малыш
Корректнее, мужчина как МУЖЧИНА, или как особь? Если первый вариант, то Дух, со втором не знаком.
в вонючести ! )
Ольга Ергунова постановка)
В занудстве
Nazim Shakirova
они могут убить себе подобных ради победы... А Женщины ВСЕХ
Соня Садыхова
безэмоциональности
Во всём.
у нас с вами разные критерии понятия Логика ..причем Наша логика гораздо и проще и надежней Вашей
Рабига Сергазы
Во всём.
Не поддаются земным искушением а женщина например увидела тряпку в магазине и всё надо скорей её купить... В общем женщина слаба к красивым вещам..
Марина !
В харизме.
Анастасия Семак Мужчины тоже харизматичны.
Во всем кроме осуществления родов
йа проста поздороваться...)))
Ксюша *** Ну здравствуй)