Психология
По мнению мужчин, во что превращаются женщины, в какую сторону идет их деградация?
Как по мне... то деградируют как раз мужчины, а не женщины, так как женщины СЕЙЧАС берут на свои хрупкие плечи всю мужскую работу!!
женщины? а где они.. они уже превратились
в мамочек своих деток
В бабушек они превращаются. В добрых, но стареньких...
Женщины не должны ни деградировать, ни эволюционировать. Они просто должны быть. Об остальном - забота мужчин.
деградируют и превращаются в это..

Превращаются по большей степени в это "Я же мать" Но парадокс, бывают такие даже без детей)
Вик, сегодня, для России не день твоей ПОСТЕЛИ))))))))
Они ни разу никуда не развивались чтобы деградировать. Ни в науке, ни в искусстве, ни в политике, ни в чем. Да я мать, я рожаю, поэтому хочу вон ту шубку, вон те сережки, вот эти сапожки и чтоб у моего жениха машина была как минимум за пару миллионов, дешевле это все, уже неудачник нищеброд. А уж который на метро ездит и живет от зарплаты до зарплаты это вообще грязь под ногами. Вот толи дело женщина, ей можно хоть до 40 лет сидеть на шее родителей, ведь она что? Правильно, она ж рожает.
Анна Кусакина
Почему? Много женщин целеустремленных, сами всего добиваются.
знаете:)) когда такая фигня идёт со стороны мужчин:) деградация только с их стороны-то и идёт:))
В мужчин, к сожалению...
зависит от воспитания которое получила в детстве и от того есть ли у нее диструктивные зависимости, вопрос не точный по моему.