о деньгах) Она должна питаться святым духом и носить святую наготу)
В том случае, если она сама не может по каким-то причинам заработать)))
так говорил один мой знакомый, которого бросила жена с грудным ребенком на руках. Она просто ушла от него, потому что не было денег и он ничего не зарабатывал.
Психология
О чем, по мнению мужчин, не должна говорить женщина?)
Здравствуйте, Таня. А она должна говорить?
Ольга Зенкова
Добрый вечер, Октай)
О главном-)...Пять фраз, которые не должна говорить женщина мужчине
Первое место: «Ой, все!»
Второе место: «Все вы, мужчины… Всем вам, мужчинам…»
Третье место: «Мне кажется, что ты…»
Четвертое место: «А вот мой бывший…»
Пятое место: «Я сама»
Первое место: «Ой, все!»
Третье место: «Мне кажется, что ты…»
Четвертое место: «А вот мой бывший…»
Пятое место: «Я сама»
Она не должна критиковать его))
Приветик))
Ольга Зенкова
Привет)
о пиве, футболе и о политике...
о других мужчинах...
нет.. так не пойдет..
это будет неправильно..
пускай говорит, что хочет..
а вот мужик пускай уже разбираться..
что правильно или нет..
по крайней мере я никому рот не закрываю.
пускай лучше выговорится..
это будет неправильно..
пускай говорит, что хочет..
а вот мужик пускай уже разбираться..
что правильно или нет..
пускай лучше выговорится..
слишком много о себе говорить такая любого отпугнет даже свой пол)
Что не нравится мужчине.
она должна быть глухонемой мисс вселенной, совмещающей в себе функции кухарки и порнозвезды
О том, что заставит мужчину лгать.
О СВОИХ БЫВШИХ ПАРНЯХ!
Женщина не должна брать в свои собеседники мужчин с кем ей не понятно о чем говорить. Вот только это она должна если хочет добра себе и своему собеседнику. Все остальное свершается автоматически.
чем глупее мужчина, тем больше у него претензий....;)... пальцы замучаешься загибать... ууууууххххх....
Ни о чем, пусть только кивает