Психология

А это "влезть в карму" ?если парень живет с родителями,работает на сложной работе,а мне взять и подарить ему квартиру?

или не трогать никого, пусть сами ищут способы? дать им самим выбраться и пройти свой путь? мне казалось что он найдёт возможности, если переедет и останется один. я раньше думала, когда стану очень богатой, то помогу вообще всем в ком вижу потенциал, кем восхищаюсь, кто обязан ходить на работу выживать и гробить талант в себе или морально не может вытянуть вообще систему никак с её работой этой + психика сломана семьёй ,вера подавлена в себя и свои уникальные возможности и поэтому обязан жить с родителями
если так размышлять, то те кто сделал дороги = влезли в его карму, те кто сделал дома = влезли в его карму, те кто наводит чистоту и красоту на улицах городов = влезли в его карму и прочее, что создает чистоту, красоту и качественность не его руками = есть "влезли в его карму".

просто станьте очередным случаем красоты и качественности в его жизни если так хочется, очередным дворником, очищающим его душу от трудностей некачественной жизни, очередным строителем создающим красоту и качественность на радость душе и глазам, очередным мэром, который следит за системой и таким образом не наводит в его ум хаос безумной жизни.

как-то так.
Людмила ?
Лучший ответ
Светлана Строгина ммм) неплохо) благодарю вас
Светлана Строгина а если он так и будет где-то со стороны помощи ждать и подсядет, такого не может быть? как бы на шею сядет и не захочет сам реализоваться? :(
типа всегда ждать когда с неба упадёт, раз один раз упало
Светлана Строгина а так да, вы прям правы. если система и так уже влезла в его карму и испортила ему жизнь, со своей там политикой экономикой и тд.. то я могу влезть тоже но дать хорошее, и правда.
но страшно конечно что на шею сядут, я же не мама там ему и тд... хочется то конечно во всех верить типа они сильные и сами справятся, а не давать им что-то готовое уже сразу.
Он и живет там потому, что что то еще не "отработал" и создал эту ситуацию!) Только сам и никак иначе.. "удочку" можно дать)
Светлана Строгина я и сама просто с родителями живу. и тоже мечтала бы чтобы мне кто-то подарил квартиру. ахах) я бы навернн тааак круто зажила. но пока сама коплю;( но богатой точно стану, я знаю как. поэтому на будущее спросила)) :D
Светлана Строгина я бы навернн так много могла сделать, если бы одна жила, и для себя и других.. но.. вот так.. а когда накоплю, я уже не знаю что от меня останется... пытаюсь сохранить как бы свет внутри себя этот.. но я уже так потухаю вроде, не знаю .. вот бы кто помог сейчас мне прям.

Но, я сама создаю, да? и сама и выберусь, когда усвою урок?
Есть такая поговорка: за что боролся на то и напоролся)) по моему, вы без мыла в жопу лезете, пытаясь испытать на себе действие этой поговорки)
Светлана Строгина немного не понимаю)) а за что боролась?
я тоже люблю дарить то, чего у меня нет
Lidia Koshechkina
Асем Нажмадинова Невозможно подарить то, чего у тебя нет.
Ты и так уже влезла, вся жизнь состоит из так называемой кармы.
Светлана Строгина но не в чужую же
А при чём тут карма вообще? Если ты подаришь кому-либо что-либо, то сделаешь благое дело тем самым.
Если просит о помощи, то нужно помочь, если у Вас есть ресурсы. Но помощь должна быть оказана так, чтоб на Вас потом все проблемы не свешали.
Возможно, что Вы часть сценария его кармы. На душу Вам легло и лежит? Дерзайте) Только вопрос-примет ли он это?
Светлана Строгина вообще и правда бывает такое. но не со всеми. вообще кто прям ноет жалуется им не особо охота помогать почему-то. там видно что хотят поныть, лучше не мешать. а бывает вот правда человек старается, делает попытки какие-то но никак и ломается снова и снова. а я думаю типа блин была бы богата помогла бы им.. и они бы таак засияли наверно и открылись..