Психология

Как вы относитесь к такому понятию как "карма"?

Считаю что это один из законов мироздания
Надежда ******
Лучший ответ
С долей скептицизма
Мила Канни
А как можно относиться к закону Жизни?
Доброго вечера! Мира и любви!
Кармы нет.
Есть недобросовестные люди, которые кушают друг друга и портят жизнь. Вот они и придумали такое.
Карма существует не зависимо верит человек в неё или нет .
Как к ней относится я не знаю .Знаю только что сегодня я живу по карме заработанной в прошлой жизни .и конечно все так живут и сегодня зарабатывают себе карму на следующую жизнь .
Твори добро служи Кришне и карма будет в норме
Очередная фантазия, способ объяснить наличие некой глобальной справедливости, которую человек так хочет... Особенно ее желают люди обездоленные, обиженные, нереализованные. Такие наиболее охотно принимаюь веру в карму (жить, наверное, легче).
Tsapla2000 Цаплина
С интересом.
Мы все на неё работаем, знаем мы об этом или нет.
Кочеткова Майя
Не очень, если честно) воздаяние, это правильно, но неизменность его, его жестоко)
У человека должна быть возможность исправить свою жизнь и изменить будующее. Иисус так проповедовал)
Я - больше за любовь)
Как к закону равновесия, способу что-то объяснить о душе и судьбе, опыту для разных людей. Только урок какой-то косый, так как ученик обычно не помнит предыдущего. Бывает, что жизнь сплошное отбывание наказания, хотя в этой жизни человек неплохой, и только в регрессивном гипнозе выясняется. что в прошлой жизни это был маньяк
В карме нет ничего мистического. Каждый получает то, что заслужил.