Психология

Важность смыслов или их отсутствие. Что вы вкладываете в понятие "дружба"?

Жанна Бабенко
Дружба для меня очень много значит, и мне посчастливилось встретить в жизни ее - настоящую, искреннюю...
Со своей подругой я познакомилась в школе, в 4 классе. Это было в...1959 году (и самой не верится...). Когда мы стали взрослыми, потеряли друг друга (я на много лет уезжала из страны). Какое-то время я думала, что она тоже уехала, но не было возможности разыскивать ее. И вот однажды (в 2000 г.) мы вдруг увиделись на встрече одноклассников. Это было так неожиданно!.. С того времени я уже не представляю себе жизни без моей подруги.
Что для меня дружба? Это - взаимопонимание, доверие и взаимопомощь. Я всегда знаю (как и она), что могу позвонить или приехать к ней в любой час, попросить о помощи и получить ее... Мы как будто на одной волне... У нас много общих интересов...
И я постоянно благодарю судьбу за то, что подарила мне такую бесценную дружбу.
Катерина Вагнер
Лучший ответ
Надежда Юнусова Доброго позитивного денёчка, Танюша!)) Это огромная радость и счастье, когда рядом есть подруга!) Во здравие, во здравие, во здравие!)))
Искренность отношений:
когда счастье одного не вызывает зависть другого,
когда горе одного не вызывает злорадство другого.
Не бросать Друзей на растерзание жизненных проблем, снимать гипноз, зомбирование, кодировки.
Следить за тем, чтобы под гипнозом не стали воровать, вовремя снимать гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Не объявлять Крысами Людей, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали у Своих, а помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и чтобы они перестали воровать.
Не высмеивать и не оскорблять, а если что-то не нравится, то об этом надо говорить, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Учиться Жить счастливо семейно без измен по своей воле с Спутником Жизни или жить Самому Одному, не блудить, не создавать измены в Семьях, а с Друзьями дружить, не переходя границ дозволенного, не создавать измены в Семьях.
Учиться создавать пользу и радость Людям и Себе
Akmaral Sultanova
Духовная общность основанная на взаимопомощи и любви.
Исчезает взаимодействие исчезает и дружба.
Верность, поддержка, самопожертвование.
Анна Арешина