Психология

Какой смысл вы вкладываете в понятие "человек"?

Максимально приближенный к "Образу и Подобию"...
Даша Филиппова
Лучший ответ
Личность с душой и духом.. Умеющие любить так, как никто из других живых существ в этом мире
Но потерявшие свою суть
Ирина Лосева
Кот Чеширский ах, милая Вика, не льсти динозавру так явно!
я краснею и смущаюсь)
Мужчина. Женщина не человек, она либо Мать человека, либо дочь.
Nadya Mgdesyan Да ладно тебе.. человек она))
Марина Чернышкова Почему тогда мужчина не может быть просто отцом либо сыном?
Nadya Mgdesyan Чоловик.. а мы про чЕловЕка))
Nadya Mgdesyan Для меня фсе девушки!! И ваабще, какой я молодой? 46 лет.. просто мужчина.. ну или ..о боже, опять ты!))
Nadya Mgdesyan А от чего такое самоунижение?
у человеков рассы по игре "мастер оф орион 2" есть бонусы мораль (лидерство ) демократия 7 очковая то есть не промахиваются в женщину... это у стандартной рассы ...у мну изученно людь)) как скин но он слишком дорогой что бы применять ...то есть в защите пользовался что бы не подставили а в нападении пока что не применял скин человека... только как анти шпионскую защиту использовал а не как для управления демократией в общем за рулём ещё не был (за Боткиным не был ещё)) ) ...как то так... у каждой рассы свои бонусы у негритянской фермерство главный бонус...
Человек.. это звучит гордо!
©М. Горький
**викуся ""))Хd
Потенциал. Возможность. Посредник Неба и Земли.
примат из рода Homo
вид Homo sapiens sapiens
млекопитающее
позвоночное
Истинный Человек - это Логос, то есть Сын Бога и Бог, Отец Всего. (Ср. Ин. 1, 1; 14, 7-9, Флп. 116; 12; 102.)

"То, Что Есть у Отца, принадлежит Сыну, и Сыну, пока Он мал, не доверяют Того, Что принадлежит Ему. Когда Он становится Человеком, Его Отец дает Ему Все То, Что принадлежит Ему".
(Евангелие от Филиппа, Флп. 37.)