Психология

А, Вы какой смысл вкладываете в понятие "Любовь"???

Lela Titali
- Суть истинной любви - в искусстве быть собой, а не притворятся тем,

кем, по нашему мнению нам следует быть.
Наталья Богановская
Лучший ответ
Lela Titali Доброе утро, Оленька!)
Природный....))) ) Долог ли век любви?

И это знают ученые. Состояние пылкой влюбленности длится в среднем 12-17 месяцев. Этого в принципе достаточно, чтобы добиться взаимности или получить окончательный отказ. Если бы огонь страсти пылал дольше, он просто сжигал бы нас дотла, что явно не входит в планы природы. Счастливые любовники умирали бы от истощения, а отвергнутые - от невыносимых страданий.
Lela Titali Я спросила про Любовь)))
Про влюбленность, любого рада в вопросе ничего нет:)
здесь смысла нет, здесь чувства...
Любовь к Богу, а через него все живое.
Марина Р
Помимо чувств. Это слово означает как продолжение рода человеческого.
Путь творчества основан на любви к своему делу.
Слово Любовь от евр. яз Дающая жизнь
Людмила
Любовь- это ЖЕРТВА.... Вдумайся в это слово, проанализируй поступки любящего...
Ур
Уруру.
Lela Titali С чего бы мне в это вдумываться, если я никакой жертвой любовь не считаю?
Тем более, что НИКАКИХ советов я и не испрашивала.
Чистый, Добрый и Светлый.... Иначе это не Любовь....
Я где-то читала, что любовь - это не когда ты кипишь от страсти, а когда задыхаешься от нежности. Полностью согласна.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
(((=Veronika Kreido=)))
Я люблю джинсы, и по этому берегу, стираю, забочусь о них. А в замен получаю чистый красивый классный визуальный вид. ; )
Любовь Кислая