- Суть истинной любви - в искусстве быть собой, а не притворятся тем,
кем, по нашему мнению нам следует быть.
Психология
А, Вы какой смысл вкладываете в понятие "Любовь"???
Lela Titali
Доброе утро, Оленька!)
Природный....))) ) Долог ли век любви?
И это знают ученые. Состояние пылкой влюбленности длится в среднем 12-17 месяцев. Этого в принципе достаточно, чтобы добиться взаимности или получить окончательный отказ. Если бы огонь страсти пылал дольше, он просто сжигал бы нас дотла, что явно не входит в планы природы. Счастливые любовники умирали бы от истощения, а отвергнутые - от невыносимых страданий.
Lela Titali
Я спросила про Любовь)))
Про влюбленность, любого рада в вопросе ничего нет:)
здесь смысла нет, здесь чувства...
Любовь к Богу, а через него все живое.
Помимо чувств. Это слово означает как продолжение рода человеческого.
Путь творчества основан на любви к своему делу.
Слово Любовь от евр. яз Дающая жизнь
Любовь- это ЖЕРТВА.... Вдумайся в это слово, проанализируй поступки любящего...
Lela Titali
С чего бы мне в это вдумываться, если я никакой жертвой любовь не считаю?
Тем более, что НИКАКИХ советов я и не испрашивала.
Чистый, Добрый и Светлый.... Иначе это не Любовь....
Я где-то читала, что любовь - это не когда ты кипишь от страсти, а когда задыхаешься от нежности. Полностью согласна.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Я люблю джинсы, и по этому берегу, стираю, забочусь о них. А в замен получаю чистый красивый классный визуальный вид. ; )