Психология

Что делать? Схожу сума.

Муж издевается. Ребенок с утра до ночи орёт. А я спакойная. Не истеречу не чего. Молча кормлю ребенка ухаживаю целую. Муж оскарбляет морально убивает. Я молчу. Только мысли приходят отдать ребенка и убежать. Бывает такое что ты понимаешь, все хватить. Больше так ты не можешь. Ты уже объелся от жизни. Столько стараешься семью сохранить жить нормально, но судьба говорить как будто это не твоя. Я спокойно хочу умереть, для меня больше не осталось выхода. Потому что понемаю, бросив ребенка я налажу руку на себя. А так жить и терпит не могу. Меня просто нету, меня на все это не хватает.
Добро пожаловать в брак и совместное проживание.
Если не троллинг, могу посоветовать 3 варианта:
1. Расставайтесь.
2. Хотите сохранить отношения, срочно переходите с ребёнком на другую жилплощадь, а с мужем встречайтесь исключительно днём. Тогда есть шанс, что их удастся наладить.
3. Смиритесь. Человек не скотина, ко всему привыкает. Моя знакомая так и поступила, ей было некуда идти, осталась с мужем и ребёнком в комнате коммунальной квартиры, при том что у них скандал на скандале ехал и скандалом погонял что друг с другом, что с остальными жильцами. Правда, с ней я не не общалась уже несколько месяцев, не знаю, как сейчас там у них дела. Последнее, что мне известно: они переругались со всеми соседями и переехали в другую коммуналку, сменили, как говорится, шило на мыло.
Вот так сначала ведутся на стереотипы "пара обязана быть проштампованной жить в одной квартире спать в одной постели", а потом попадают в такие ситуации. Да что я пишу, пока люди не начнут думать своим умом, а не лекалами, подобные вопросы будут повторяться снова и снова. А умереть добровольно не вариант. Реинкарнируетесь, и будет ещё хуже. Так что ищите выхотд в этой жизни. Удачи!
Наталья Церемонникова
Лучший ответ
Наталья Церемонникова Опечатка в последнем предложении: ищите выход.
а замуж зачем вышла за далбайоба? Ах он раньше был нормальным? Так почему именно с тобой он стал ипанутым?
Астрологиня Только живя с человеком можно узнать какой он. Я даже приставить не могла. Год встричалис до свадьбы пьяный избил только после рождения ребенка
Астрологиня Он постоянно когда пьяный плачет и рассказывает как его мама с папой детстве издевались.
Глупо было бы представлять преисподнюю в виде бесконечного ряда раскаленных сковородок. Глупо и наивно. Посидев в котле со смолой вечность-другую, привыкаешь и даже начинаешь находить в этом своеобразное удовольствие… Стабильность не приносит мучений. Душа терзается исключительно неопределенностью. Когда причина не влечет за собой положенного следствия, когда результаты поступка непредсказуемы, когда время врет, пространство издевается, когда рай становится адом и наоборот
продолжай нести свой крест. ты же его выбрала.
Терьпи деана.
Я скажу тебе только то, что повторяя одно и то же действие, глупо надеяться на отличный от предыдущего результат. Ты молчишь и терпишь, терпишь и молчишь. Перестань молчать. И возможно именно после этого жизнь для тебя разделится на "до" и "после".
Ольга Панькова
..для начала поймите что ЭТО ВРЕМЕННО, у Вас сейчас нестабильное эмоциональное состояние на фоне гормонов, Вы воспринимаете всё острее чем могли бы... малыш очень скоро подрастёт и руки у Вас будут развязаны... если есть возможность на время уехать куда-то с ребёнком, было бы хорошо, Вам сейчас очень нужна просто смена обстановки
а вот у мня бывает-хочу нажраться а не могу
Забрать ребёнка и уйти, нет? Надо обязательно его бросить, оставить без мамы? Ну это эгоизм высшей степени. Решайте вопросы с мужем, почему орет, зачем и с какой целью. А то два психопата в одной семье, а ребёнок страдает
Вы ничего не написали о Церкви
Уходить жить к родителям вместе с ребёнокм
A Ismailova
Так.
По порядку.
За что Вас оскорбляет муж? И почему он так делает. Тоже нервный?
С мужем поговорить?
Чего муж орет? Чем он недоволен?
С мужем разойтись не судьба? Лучше уйти от него чем терпеть издевательства. А дети всегда орут ( особенно малыши). Тут уж ничего не поделаешь. Просто может его доктору показать, может что то болит
сходите к семейному психологу.
Посоветую вам только одно обратиться к специалисту, чтобы он уже помог разрешить ваши проблемы в семье и личной жизни. Можете поговорить с ним онлайн тут semeynie-vrachi.ru Удачи вам !