Психология

Плохо это или хорошо когда чувствуешь сильную связь с человеком с которым даже не общаешься и не видишься?

Nurila S.
Не жди.. .

весна поет птицами, грязь сменяет снег - не страшно. Растает, высохнет, зацветет травой.
А ты смотришь и улыбаешься солнцу. И свет его падает только на тебя, греет даже не тело, а душу.. .
И тоска уходит, а впереди тепло, впереди лето.
И жизнь обнимает тебя и говорит - все будет хорошо!
Смотрит на тебя так и подмигивает - смелей! Ну, давай - иди же! Открывай дверь!
А крылья удачи уже порхают совсем рядом - не жди! Найди своё. Зачем стоять, мечтать впустую? Возьми право выбирать в жизни.
Лед тает - скользко. Кто-то не там ступил - чуть не упал, но ты придержал, помог.. .
Донеслось вслед - спасибо...
Алёна Умярова
Лучший ответ
Часто сувствуешь сильную связь с человеком, которого уже нет. Это закончется тем, что рано или поздно вы соединитесь. Потому что так должно быть.
Что же здесь хорошего ...
Бывает от неуверенности в себе ...
Заканчивается ...чем может закончится то что не - хорошо!!!!
Nurila S. а почему неуверенности?
нормально.. .
Чем-то да закончится... скорее всего.. невидимые виртуальные отношения закончатся охлаждением...
Alinka )
Не вижу ничего плохого, если эта связь не доставляет страданий ни одной из сторон
..
.elya. ...
наверно любишь
неизвестно
Если с Путиным хорошо с Медведевым плохо
Когда ушла "ОТ",но еще не пришла "К", и зависла где-то в пути... к самой себе...