Очевидно, что пустое место, все же, лучше чем го-бип-но. Смотрите на них как на го-бип-но :)
Но из их воззрений можно извлечь выгоду. Предположим они считают вас пустым местом (если только вы не ошибаетесь в этом), а вы - не пустое место. Тогда вы можете нанести внезапный удар своим супостатам, пребывающим в невежестве относительно ваших способностей и возможностей. Как говориться: "Дао пусто, но в применении неисчерпаемо".
Психология
Как правильно общаться с людьми, который считают тебя пустым местом?
Тихо уходите от них
Елена Худякова
Если работаю с таким человеком?
О чем с ними говорить?
Елена Худякова
Ну например ты с ними работаешь, тогда так или иначе придется обсуждать рабочие моменты.
А с чего вы это взяли? Вам так прямо говорят? Может это лишь кажется ?
Елена Худякова
Если я себя так ощущаю рядом с человек, значит человек и вправду так считает. Эмоции, как зеркало. Они становятся такими, какие ты видишь их у других.
На равных.
То, что думают о вас окружающие — это только их дело. Вас это касаться не должно ни коим образом. Даже если вы узнаете чье-то мнение о себе, это все равно не сделает вас другим человеком и не изменит вашу жизнь, в большинстве случаев. Мнение окружающих сможет повлиять на вас только тогда, когда вы позволите этому мнению стать определяющим в вашей жизни. А такого происходить не должно. Вы не можете контролировать мнение окружающих, так не обращайте на него такого внимания и сосредоточьтесь на себе.
Виктория Ксенофонтова
Идеологемы популярной психологии, вот что вы написали.
Предположим, что вы зависите, материально, от мнения вашего шефа о вас, на работе. Повлияет это на вашу жизнь и карьеру? Вы совсем-совсем не стремитесь произвести хорошее впечатление на окружающих? Крайне сомнительно!
А чего с ними общаться, если понадобишься, пускай они и думают "как"
"слабый" человек душою, ответит взаимностью, "сильный" же не обратит внимания или докажет "обратное"..А с другой стороны, это просто может быть сильная зависть, чему-либо..