Психология

стали бы вы в реальной жизни общаться с человеком который считает себя: выше, достойней и успешнее вас, и это показывает?

Елена
Рабочие и официальные отношения не всегда выбирают. Приходиться общаться и с таким и людьми....
Elena Lenz
Лучший ответ
Работал с чиновниками гос. учреждения, НУ все там такие крутые при посетителях. Однако между собой склоки и сплошное сквернословие, только своим помогают, а простым людям их обязанности выдают за их якобы права и гоняют народ по кругу.
Сейчас работаю с простыми людьми и они более мудрей и справедливее!
Нет. Я общаюсь лишь с простыми людьми. Без рефлексии.
Такой чел прежде всего не стал бы общаться со мной
Анна Анна
Нет.
с чего Вы решили, что он так считает?)
. . . Р А
Было бы интересно посмотреть на это чудо. )
если Мне действительно нужно я с кем угодно общаюсь. я беспринципный приспособленец )
Ксения Лось
других не встречал
Нет, по этой причине я первую жену послал куда далеко, думала, что если я программист, а она эколог- она самая умная, а я будто деревенский олень.
Ольга Фокина
Елена накипело))))
у него и кал пахнет лучше? и срет зототыми батонами? может он выёбуется только над бомжами, а сам обыкновенный чипушило с носом выше крыши.
Если у меня есть выбор ?)
Нет. Нет такой потребности )
Совершенно спокойно переношу чужой успех. За достойных могу даже порадоваться.
А вот самоутверждаться за мой счёт я не позволю никому )
Ольга Разова
Многие считают что успешнее другого, у кого- то есть деньги, в второй думает что у него зато есть любовь, треттий думает что у него есть и то и другое а четвертый что те трое лицемеры и врут себе итд, и так многие думают что у них лучше чем у других.

https://www.youtube.com/watch?v=9wocPyyesIM Конец фильма - "Не завидуй"
да, это хороший чел, когда он увидит в вас что выто тоже так можете- будите стигать вместе
Это уже гордыня.