Психология
Как переживать одиночество в 16 лет? Друзей у меня нет. Есть только знакомые, с которыми в реальной жизни общаюсь и всё.
Не может быть одиноким человек, который заботится о других. Сходи в волонтеры.
Лично я в 16 лет училась и запоем читала,
особых друзей тоже не было и не надо было
(они появились позже).
Вера Назарян
Что читала?
Всему свое время.
Сейчас нет, потом появятся. Иногда лучше не иметь друзей, чем общаться с кем попало.
....Заходите в гости на Баланс-ТВ ру. Может быть найдете себе друзей.
Я не рекламирую сайт. Я лишь предлагаю вариант решения вашей проблемы.
наслаждайся ...
Для начала перейди с латыни на кириллицу в аватарке. И займись в плотную литературой, чем больше хороших книг будет у тебя на полках тем тем привлекательнее и загадочнее будет твой имидж и взгляд, а народ потянется, по хорошему умных любят только умные, а других нам и не надо.
А в чем проблема? Отличная возможность вырасти над собой во всех смыслах...
Вера Назарян
Ага.
Друзья появятся. И любоф.
В колледже или универе.
Можно знакомиться в соц-сетях. Общайся по интересам.
Знакомых можно позвать куда-то. Бильярд, кино, боулинг. Просто на ДР пригласить.
В колледже или универе.
Вера Назарян
Нет, спасибо. Интересы у меня такие, которые интересуют только меня.
Тебе ещё в шараге учиться - там друзей наберешься
Вера Назарян
Учусь уже 2-й семестр - не набрался.
А друзья это кто?
Купи кота
Вера Назарян
Не вариант.
Каждый человек одинок по своему, Но хорошее лекарство от этих одиночеств это чтение где ты можешь найти ответы на свои вопросы, я хочу вам посоветовать хороший сайт где много полезной информации узнаете вы . http://www.psychologies.ru/self-knowledge/communication/kak-perejit-odinochestvo/
Я одинока по жизни, друзей нет, и парня нет.