Психология

как правильно общаться с человеком, который не слышит вас и гнет свое, даже не вникая, в то что вы говорите?

Тут все зависит от характера того человека, от ваших отношений. Не нужно хамить и выходить из себя. Просто спокойно говорите, а он уже делает что хочет, если вы были правы, то он только хуже себе сделает. Ну или если это близкий вам человек, то постарайтесь с ним поговорить, почему он не прислушивается к вашему мнению, не уважает. На самом деле, к каждому свой подход, но главное, будьте спокойны, без крика и истерик можно все решить
Ксюша Юрина
Лучший ответ
правильно с таким человеком вообще не общаться...
Оля Шевцова
Не обращать внимание, сказали и всё.
Кнб Кулова
Обычно я начинаю задавать уточняющие вопросы, пока он не упрется в свой собственный абсурд))
Правильнее НЕ ОБЩАТЬСЯ.
он на своей волне. всё бесполезно
Елена Уза
Если такой человек рядом с Вами в личных (семейных) отношениях, то бросайте его и посылайте к чертовой матери. "Правильного общения" с людьми, которые не умеют слушать, никого не считают авторитетами и убеждены, что являются самыми умными быть НЕ МОЖЕТ. Все это диктаторские замашки!!! Если таким является Ваш руководитель, то правильное общение - это Ваше молчание. Выслушайте его, спросите все ли он сказал, что хотел и молча уходите. Если Вы не будете поддерживать разговор, он все реже и реже будет пытаться с Вами общаться, т. к. люди не выносят отсутствие обратной связи. Разговор с живым молчащим человеком - это разговор со стеной!!! Но не переставайте думать о смене руководителя.
Машенька !!!!
Послать подальше. Если это начальство, то кивать и делать вид, что согласен)))
Нахер слать
@min@ Lossanova
Терпение главное терпение красавица
подождать пока эмоции утихнут и продолжить
Можно плюнуть в лицо.
Утешь поклоном горделивца,
Уйми пощечиной сварливца,
Засаль подмазкой скрып ворот,
Заткни собаке хлебом рот,
— Я бьюся об заклад,
Что все четыре замолчат.
Kamila Smit
просто забить на него, тогда и начнет прислушиваться
Кулаком, ну или тити покажи)