Психология

Лично я не верю в ...ГОРОСКОПЫ, но есть знаки Зодиака, которые реально бесят. Вас какие бесят, к примеру?

мне еще не разу не оспорили: http://www.netlore.ru/extreme-zodiac

я рак, если чо...
Дзера Гасинова
Лучший ответ
Катя Маняхина я обхохоталась))
и правда, не оспоришь))
А ты кто? ну так, чтоб не нарваться...))))
Катя Маняхина я Стрелец, Амазонка, блин)
Близнецы, они вообще не понимают смысл слова “верность”(в дружбе). Скорпионы всегда агрессивные. Лучше не трогать вообще. Львов обычно уважают, умеют себя подать. Овны классные, но не слышат собеседника, упертые реально как бараны.
Яна Судакова
Мария Рудак наоборот общит чем лудше по колич и выгоды нужны близнецы скорпионы упрямые немного отдаленные в себя верят больше себя уважают грустные фобии боязнь зла все равно бывает не агрессивные не всегда быва\ли случаи выкруч сама и логику вставлять приходилось у них убеждение они акуратны продуманные в пониманиях ума но верят в слова встречала он она они конфузы на ровном месте умные у себя на уме бывают и агрессивные
Я Рыба, тебя это бесит ? :) правда в гороскопы я не верю.
Ксения Мугака
Катя Маняхина нет, Рыбы не бесят)
вообще нет претензий..
а ты под каким созвездием?
Vip Love
Катя Маняхина Стрелец я,
а в свете новых рассчетов, Змеелов)
стрельцы, иногда скорпионы, водолеи и козероги с овнаме))
Катя Маняхина во-во... я Стрелец и есть))
Я не верю, что за плохие дела будет возмездие. Но стараюсь ничего такого не делать.
Маникюр эстетически бредовая вещь. Но подскажите, какой мне больше подойдёт?
Мода - надуманная условность. Кстати, какие галстуки в моде?

Зодиакальный троллинг засчитан!))

Ну, вы гляньте, не верит она, но некоторые бесят.
:)))
Скорпионов не люблю. И стрельцов, не постоянные и гулящие. ( мужчины)
Мария Рудак и правильно их не за что а вообще все зависит от причудливости и любви к себе в знаки не верю ни в каком виде брехня на самом то деле там иронии обозначений обписаны и с этого и описание телец тела скорпион секс и ноль на три вариации рак это еда вода и не нужные рыбы быль неправда значит весы состояние спокойствия по взвешиванию козе роги но как сказать да пусть изменяют само важно без болещзней и последствий дева м не хватает где вам в чем то превосходит степень близ не цы ну продолжение как нули и изо детство вспомнить можно овны ну двоякое либо н ым лев мало их зверей в смысле левые ну както так
Меня бесят гороскопы.
никакие)
Меня бесят глупые люди типо тебя. Но нечего привыкаешь...
Zhanar Usembaeva Твои вопросы один тупее другого, с твоей тупой башкой нужно лежать только в дурке
Меня вообще все бесят . Благо знаков этих теперь аж 13)
Всегда можно себе кого-то подобрать ))
Под каждый день недели ))
И даже не один ))
Zhanar Usembaeva Ты просто убогая дебилка
Близнецы и Весы - своею двуликостью
Елена Демшина
Львицы
меня бесят не порядочные люди а не знаки гороскопа..
Оксана Линёва
Ну как тут скажешь? Ведь, по этому учению, кроме знака зодиака важно год, в каком ты родился, время, в которое ты родился, какой у тебя камень, какое у тебя дерево и т. д. Пока все это соберешь, уже точно знаешь, что этот человек ну очень хороший, т. к кучу важных для гороскопа фактов ты уже искать просто не в силах :о)
Никакие! Ценю то что есть в людях)