Психология

Кто Вы по Знаку Зодиака?))) и верите Ли Вы в Гороскопы ))))???

Майя Беляева
Я Овен. Хотелось бы не верить, но столько приятного пишут про Овнов, что с удовольствием узнаю себя в описаниях
Ирина Титова
Лучший ответ
Майя Беляева овен входит в мои любимые знаки зодиака))))
Я Лев и в гороскопы не верю)))
Алёна Судейко
Я - Рыбка)
Рыбы хорошо чувствуют тонкие течения в человеческих отношениях и склонны держаться в стороне от других. Охраняют свою индивидуальность, внимательно прислушиваются к своему внутреннему голосу. Любят жить мечтами. Если эту способность развивать и контролировать, можно развить прекрасные актерские способности. Под этим знаком рождаются поэты, музыканты, скульпторы.
Отличаются искренним сочувствием.
Многие Рыбы готовы на все во имя облегчения страданий людей, в частности, на работу в плохих условиях. Они посвящают себя больным и отчаявшимся и не требуют никакого вознаграждения. Если они нашли себя, они любезны, бескорыстны, преданны, самоотверженны. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых.
Рак. Не особо верю, но некоторые вещи совпадают.
Знаю, что Раки - интроверты, любящие свой домашний очаг. В моем случае совпадает.
Не верю в гороскопы и не скажу кто по зодиаку А то первый кто заходит на страницу сразу начинает высчитывать кто я по гороскопу) ) ..Хотя здесь ММ сам определяет, поэтому дату указала другую.
Я скорпион! В каждодневные гороскопы не верю, а в общий немного, есть на самом деле то, что совпадает!
1 января-100% Козерог; -)
В хорошее верю, плохое не замечаю.
Весы-обезьяна... кое что прямо в цель)
Айым) Kasymova)
Я овен. Верю) Не знаю, почему, но верю)
Недавно услышала : "Нету знака хуже рака" :-))
Я Рак, в гороскопы верю.
Marina Kuzmina
я скорпион, а по восточному зодиаку водяной дракон -описание характеристик для моих знаков удивительно совпадает, давно интересуюсь астрологией .В гороскопы не верю .
Лена Усова
Рак-Петух я.. В гороскопы верю.. частично)) Иногда читаю и думаю: такую фигню, я сама себе могу на день по сто раз писать.. Астрологи-тоже люди.. Errare humanum est ))
Лев Верю, но не всему. Там много и чепухи.
Julia Zvonareva
Майя Беляева я тоже лев:)
По знаку зодиака Дева. По гороскопу Петух. )))
Выше представленный стеб повеселил, но далек от истины. Хотя забавно! ))
Я мало во что верю, но должна признаться - похожа на ту, что описана в гороскопе. По крайней мере процентов на 60.
я близнецы в год обезьяны но во всю эту хрень не верю категорически
в то во что вы верите то и получаете
Я парнокопытное, и совсем не верю глупостям, которые люди придумали себе для потехи.
По знаку овца, в гороскопы совсем не верю. Никогда не совпадали, в отличии от хиромантии, например.