А.... может ты хотел бы быть другого знака?)
Ну напр. ОВЕН.... потому что знаешь людей такого знака и хотел бы обладать теми же качествами.
НАПРИМЕР))!
Психология
Подумалось.. А вот часто спрашивают -кто ты по гороскопу. А тебя вообще устраивает свой знак зодиака?? Да/нет. Что не нра?)
Я Телец. Хотелось бы иметь такие черты Козерога, как невозмутимость и непрошибаемость и расчетливость. А ещё способность опровергать плохие прогнозы. :))
Я типичная ракиня,,,, очень домашняя,,, плохо, что мы очень добрые,,,, злости бы побольше,,,
Я прочитаю и забуду, но не отрицаю уже, знаю знакомую Стрельца, взросленькая уже дама, гоняла мужа мухобойкой в четыре часа утра вокруг загородного двухэтажного дома, ибо не фиг возвращаться под утро... я то тоже Стрелец, задумалась)))
Уж, что выросло-то выросло)
Это фигня притянутая за уши....
Ради любопытсва просмотрел теоретические изыскания в этой области и понял что привязать можно любого к чему угожно независимо от месяца рождения....
С тех пор не заморачиваюсь....
Не верю я в гороскопы. Но вот по гороскопу я - Рыбы. Совпадает. Но не верю ))
Полностью, но я ему кажется не соответствую)
Madina Kirgizbaeva
А кто?)
Всё, всё нра) Солнце в Деве, луна в Овне идеальное сочетание)
Плохих знаков нет. Человек сам использует либо позитивные, либо негативные свойства своего знака.
Нравится. Это характер от звёзд.
А мне пофиг на гороскопы, я не верю в то, что положение звезд как то влияет на личность
нету никаких зодиаков в таком виде как пишут, научно астрономически всё вообще не так и к тому же всё меняется постоянно.
Ы, про атеистов вчера картинка улыбнула))

Ирина Ильина
))))))))))))))))
Смотрите по славянскому и зороастрийскому календарю, тогда узнаете точнее кто вы на самом деле. Да, и ещё время рождения по этим календарям посмотрите.