Психология

Можете_сделать_другому_больно_если_попросит_об_этом_ваш_друг?

Друг об этом не попросит, а тот, кто попросит - не друг...))
Лилия Султанова
Лучший ответ
Светлана Катунина добрый вечер__Ольга_
мне стало_интересно__ради_друга__человек__может пойти_на многое_
вот и родился__вопрос__
У меня не может быть таких друзей ..
Если это будет "болючий", но при этом обезбаливающий укол, то почему не помочь другу?
Елки-палки! Не доглядела слово "другому" :(
А так.. . намеренно не стану делать больно никому.
Irina Udina
Нет, не стану. И к другу такому буду относится с подозрением.
Моя подруга меня об этом просить бы не стала, но наверно если бы кто-то сделал больно ей, я могла бы ответить. Но причинять боль человеку просто потому, что тебя об этом кто-то просит я бы никогда не стала.
Ирина Алёшина
Все мои друзья, или кандидаты, в той или иной форме подталкивали меня на подобные поступки. У меня 30 лет нет друзей и это меня не огорчает, тем более, что сам я очень не люблю делать людям больно.
Мария Малявка
Физичискии нет, мысленно, если затрагивает мои интересы. . да.
Оля Степанова
Выясню, действительно ли другу нужно именно это и если да, то.. . откажу все равно)) ) Хороший вопрос, заставляет задуматься. Хотя.. . если друга надо таким образом реально защитить, а сам он не в состоянии это сделать, то соглашусь.
Katea Manol(Bivol)
Зная меня, друг об этом не попросит...
Ольга Полупанова Мне больше интересно, что же за друг такой, коли просит причинить боль через тебя другому..
Зависит это не от просьбы, а от моего отношения к тому, кому просят сделать больно.
ЗЫ: Я не живу чужими мнениями и мозгами, не даром же у меня есть свои.