Психология
Можете_сделать_другому_больно_если_попросит_об_этом_ваш_друг?
Друг об этом не попросит, а тот, кто попросит - не друг...))
У меня не может быть таких друзей ..
Если это будет "болючий", но при этом обезбаливающий укол, то почему не помочь другу?
Елки-палки! Не доглядела слово "другому" :(
А так.. . намеренно не стану делать больно никому.
Нет, не стану. И к другу такому буду относится с подозрением.
Моя подруга меня об этом просить бы не стала, но наверно если бы кто-то сделал больно ей, я могла бы ответить. Но причинять боль человеку просто потому, что тебя об этом кто-то просит я бы никогда не стала.
Все мои друзья, или кандидаты, в той или иной форме подталкивали меня на подобные поступки. У меня 30 лет нет друзей и это меня не огорчает, тем более, что сам я очень не люблю делать людям больно.
Физичискии нет, мысленно, если затрагивает мои интересы. . да.
Выясню, действительно ли другу нужно именно это и если да, то.. . откажу все равно)) ) Хороший вопрос, заставляет задуматься. Хотя.. . если друга надо таким образом реально защитить, а сам он не в состоянии это сделать, то соглашусь.
Зная меня, друг об этом не попросит...
Ольга Полупанова
Мне больше интересно, что же за друг такой, коли просит причинить боль через тебя другому..
Ольга Полупанова
Зависит это не от просьбы, а от моего отношения к тому, кому просят сделать больно.
ЗЫ: Я не живу чужими мнениями и мозгами, не даром же у меня есть свои.