Психология
мужчины а что вы сделаете если красотка и просто обаятельная девушка вашего друга западет на вас?)
Если нападёт, буду отбиваться.
скажу кенту, что его баба рамсы попутала.
он даст ей п.. и на том роман закончится--не начавшись.
просто обаятельных таких и красоток на ночь можно снять сколько влезет. . без обязательств и головной боли
з. ы я не умею притворяться в отличии от тебя. .
и я не крутой и не святой --запиши на своем прыщавом лбу! )))
а ярлычки оставь для себя у тебя много интимных мест куда их можно повесить. .
а где приписка (обосную любого? ) че уже поставили на место?) ) Хвала Аллаху!) ) Чет быстро. .
я думал ты дольше продержишься.. существо судя по аве похожее на женщину) )
Я рад что тебе понравился мой ответ. .
я тебя понимаю.. чего не скомментишь со злости и сексуальной неудовлетворенности) )
бывает... но все равно спасибо. (только не говори пожалста я все равно не поверю, что ты вежливая)
не шипи.. полезай в корзинку. .
а малолетка в нашей компашке теплой ты на одну треть мокрошелка отстаешь.. и еще вякаешь на дядьку.. нехорошо..
Я рад что тебе понравился мой ответ. .
не шипи.. полезай в корзинку. .
отфутболю эту дрянь обратно к другу
жухну! а потом расскажу другу
Ничего. Иначе: с красоткой на 99% ничего серьезного не выйдет, а с другом на те же 99% будет конфликт.
Это вряд ли... У меня нет друзей))) как впрочем и врагов)))
В любви нет дружбы! Если я сам на неё "западу", то продолжу отношения, а друга просто кину, а если она мне "по барабану" - просто отошью, но другу не скажу ничего, они и так расстанутся, он ей ведь не понравился!
Упаду на неё
узнаю как он к ней относится, если ему пофиг пусть падает!
я этого не замечу