Психология

Если девушка назвала другом то ты её не интересуешь как мужчина?

Коллега к которой я подкатывал попросила поменять смену, я согласился на что она сказала -"ты настоящий друг", это значит я её не интересую как мужчина?
Balausa Nurmuhamet
Всех мужчин, даже друзей, женщина теоретически рассматривает в качестве любовников.
Анна Гетманчук-Дворник
Лучший ответ
Balausa Nurmuhamet ну хоть вы меня успокоили...)
Галя Беспалова А почему не в качестве мужа ? :)
про запас
Все еще впереди!
Saltanat Ibraeva
Не привязывайся.
Больно будет...
...а что ты хотел на это услышать? - ты настоящий жеребец?
Вика Кононова
Balausa Nurmuhamet хотя бы не надо было говорить что друг
клеит она вас.. а вы не догадываетесь

всё начинается с дружбы. не так ли?
Таным Меным
по разному --но чаще это вежливый отказ сорпяжённый с её воспитанием..
Венера ***
Дружбы между полами не бывает
Пока, она ещё присматривается к твоей персоне, а вот ха то что ты так поступил она и сказала тебе, что ты настоящий друг.
Она определила ...
Раз она так сказала "ты настоящий друг"значит так оно и есть)
нет обольщайтесь, это значит шо ваше дело жвах и очень скоро вы будите как зайка в ее кроватке..
она доверяет тебя
Типа с друзьями не спят... хорошо, что не назвала вас старшим братом.... это было бы печальней.
В данном случае ничего не значит.
По одному случаю строить предположения нельзя.
походу да ))
Железно !
Ту два варианта, либо ты её не интересуешь вообще никак, либо, если она серьёзно считает тебя другом, у вас будет отличный дружеский секс.
Скорее всего, это вообще ничего не значит. Просто дежурное выражение благодарности, не более.
к сожалению... это может ничего не значить. она просто добилась от тебя желаемого
В данном случае фраза "ты настоящий друг" -выражение благодарности и того факта, что вы очень выручили. Кстати, дружба- обязательная составляющая настоящей любви. Так что, по сказанной фразе вы точно не сможете определить ее отношение к вам, тем более на работе, где предполагается некая дистанция. Хотя, парня, который выносит личное на всеобщее обсуждение нужно было назвать конкретно обидно (слово не печатное)))))))))))))))
Мария Саблина
Balausa Nurmuhamet ну мне правду обидно стало
Мне сложно судить о взаимоотношениях работяг. Возможно, кокетничает, а, возможно реально благодарна тебе. Вы другой, отличный от моего вид.
100%
Ты ещё и настоящий долбо__ если советуешься про баб с местными онанистами, эмо и троллями.
Balausa Nurmuhamet эмо вымерли ещё в 2008 году
Определенно.
Мира Бикешева
Есть шкала близости между мужчиной и женщиной. В ней "настоящий друг" находится в середине. Дальнейшее развитие событий в амурном направлении не исключено.
Юлия $$$$$$$$$$$$
Не факт. Может она в это время наблюдала за твоей реакцией)
Для мужчин - быть другом это еще не окончательный приговор. Из этого статуса еще можно вырваться и перейти в другой. Так что не унывайте. Самое страшное для мужчины - это стать подругой девушки. А такое тоже бывает. Вот это уже... треш)).
Balausa Nurmuhamet даже не представляю как это быть подругой)))
это ничего не значит:)
Ирина Кириеня
Предположение не далеко от истины. С парнями, которые нравятся, девушки держатся подчеркнуто независимо, часто насмешливо, а нередко даже враждебно.
Бакыт Бакыт
Ольга Радостева и это ты думаешь что ты эксперт в мужиках?
))
Ну не факт, это может быть подначивание, Вы же задумались?
Делиу Зинаида
Дружба сексу не помеха
Часто наоборот.
пересмотри сам своё отношение к мужеству, ибо друг гораздо более мужик потому что мозги в большой голове на плечах, нежели некто с мозгами в маленькой головке внизу, ты же ведь думаешь что мужик только в постели?) по скрытому смыслу в вопросе.
это очень хорошо, ты можешь получить ее доверие, а потом быть всегда рядом, чтоб улучить момент приблизиться
Марина М.
в таком контексте все норм, надежда есть