Психология

А Вам приятно увидеть сообщение. что кто то больше не хочет быть вашим другом? может попросить модеров не сообщать?

Относитесь к этому, как к игре. ))
Светлана Шевякова (Шевченко)
Лучший ответ
Елена Осетрова Стараюсь! а все равно осадок остается
Не расстраивайтесь, поверьте - не стоит.... теряет он, а не вы.. . "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому поваезло"... дружба - слово очень ответственное, может одно из самых ответственных.... не верьте тому, кто сразу вас назвал другом.... а если быстро отказывается - только поблагодарить его, но в душе....
Юля Назаренко
Да, весьма дурацкое выражение. Так резко звучит:) аж как бритвой по нервам:) )
Попросите, может и изменят чего:)))
не расстраиваться-это главное!
Везде хватает таких: -)
Na
Natali
Елена Осетрова Да не то расстраивает, что кто то исключил тебя из друзей, а само сообщение(((
потому что можно найти объяснение почему человек так поступил
Было у меня 3 раза с друзьями из Украины после моего высказывания по поводу правительства. а дочь мне "мам. это вертуальный мир"!
Вы знаете, у меня на проекте появилось много "Друзей". Только некоторые действительно стали друзьями, а некоторые "попользовались" (скажем, я им песенку подобрала или профессиональную консультацию по их просьбе дала) и нету их. Даже спасибо не сказали. Вот захожу я в "Мой мир" и мне грустно - рядом с людьми, которые мне дороги те, кого я совсем не знаю и кому до меня дела нет. А ведь говорят - скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты. Только сегодня хотела "почистить" список, да подумала, а ведь им не приятно будет... Однако, всё же наверно нужно это сделать. Как по вашему?
Cана Санушка
Елена Осетрова По моему, не обязательно удалять из списка... для меня, например, виртуальная дружба состоит не в том, чтобы каждый день посылать сообщения и подарки, а в том, чтобы когда у тебя есть настроение, и время, сделать приятно друзьям из списка. Ведь когда нет времени или чувствуешь себя не очень, не до общения...