Психология
Говорят:"Прощать надо!"А изнасилование можно простить?(Яне могу.Хочу ему сделать очень больно!!!)
Прощать такое трудно.... но со временем всё будет не так болеть, поверь. А наказать его нужно по-закону, а не самой.... вот ещё о мразь руки пачкать.
Согласна... пусть ему хуже будет. я бы тоже не простила.
Отомсти конечно этому ублюдку! :)
сделайте! чего ждёте? сможете сами? справитесь? или помочь?
я вас поддерживаю! и сопереживаю вам
всё.что вы не прощаете остаётся с вами навсегда. как камень на шее. и эта боль только ваша боль
месть - это идиотизм. по сути, это бег по кругу. проблему это не решает. а только создаёт новые. лучше постарайтесь. чтобы таких ситуаций больше не было
Наймите амбалов и пусть они его тоже изнасилуют! ( а потом и кастрировать не жалко!!! ) Пусть знает - каково это!! !
Насилие самая страшная вещь на Зеле и ее НЕЛЬЗЯ прощать!
это ты про марию и святого духа? так на все воля божья.
Со мной тоже такое было. Попробуй увидеть свои ошибки, которые привели к этой ситуации. Наказания без вины не бывает. Чем-то притянула. В любом случае не отягощай свою душу грехами, не трать свои нервы. На это есть Бог и ангелы его, которые занимаются тем, чтобы закон причинно-следственной связи исполнялся неукоснительно. Правда, есть еще и закон милости (прощения) . Если ты простишь своего обидчика, возможно он раскается и в дальнейшем исправится. Это же лучше, чем усиливать зло, пусть даже и мысленно.
Всё нужно прощать. .
Не для кого-то ..для себя. .
Не простив и оставив обиду внутри.. так и заболеть самой недолго. .
Ему всё вернётся не переживайте. .
А Вы держитесь и как бы не было тяжело. .
Попытайтесь его простить. .
Знаю.. о чём говорю. .
У меня тоже такое было.. и не раз. .
Один раз мой близкий друг. .
Ничего простила. .
А время всё расставило по своим местам. .
Не для кого-то ..для себя. .
Ему всё вернётся не переживайте. .
Попытайтесь его простить. .
Знаю.. о чём говорю. .
У меня тоже такое было.. и не раз. .
Один раз мой близкий друг. .
Ничего простила. .
вообще то это уголовная ответственность, статья 117 за изнасилование
Леночка прощать надо! Прости и удались от этого человека. Это будет лучше и легче. Жизнь как бумеранг. Она обязательно его накажет сама только вот поймет он ли вот за что?
Блуд, изнасилования - не прощаются, не знаешь - не говори.
Но мстить не нужно, оставь его в покое, в храме обязательно поисповедуйся батюшке об своей беде,
помолись Божьей Матери и Господу, поставь свечи им, обязательно проси прощения у Святых о себе,
может и ты виновата в этом, обязательно молись и о нем,
ГОСПОДЬ САМ РАЗБЕРЕТСЯ С НИМ. Помни, что ему твое горе не принесет счастья,
а то. и вообще неизвестно, что может быть с этим человеком за этот грех, который он учинил тебе.
отрезая насильнику член и башку говори ему: "Прости меня".
Это как сами решите. Не можете простить, накажите!
ваш парень вас изнасиловал? так уйдите из его жизни тихо и незаметно, не достойны они уважения
Это ваше право - не прощать. Не прощайте. Но мстить не надо. Оставьте место гневу Божьему. Держитесь и молитесь Отцу, который на небесах.