Психология

Почему меня пугают чужие женские груди? (я девушка)

Викуся Куся
Подсознательно боишься, что обвинят в нетрадиц. ориентации. Видимо, когда-то над твоей знакомой кто-то зло подшутил на эту тему, когда она рассматривала чужие груди в какой-нибудь раздевалке, а ты услышала и содрогнулась.

А может, это более давний или глубокий страх, например, ты чуть не задохнулась под материнской грудью в младенчестве или, когда тебя отлучали от груди, мать мазала грудь чем-нибудь горьким. Тогда нужно к психоаналитику, разбираться подробно.
Юлия Коляжнова
Лучший ответ
А ты их не рассматривай, и не пугайся.
Или, это тоже разновидность мазохизма?
Люся Миллер
Кто вас знает .Идумать об этом не хочу.
Юлия Поморцева
к сваей навено привыкла...
И при этом НЕ пугают Свои???? А что с вашими такое, что они вас не пугают???
знаеш ----------------------------страшней женской груди - может быть - только -мужская -это априори
теперь вопрос - сколько женских грудей тебя пугает, допустим - будет - на одну меньше или на одну больше -------если есть реакция --значит ты отдаеш приоритет - колличеству, если - нет, тогда давай поговорим о форме (что страшней - три сиськи, или одна округлая) ТЕПЕРЬ САМОЕ СТРАШНОЕ - любая сиська, рано или поздно, - дает молоко, как тебе это???? опять- жэ, любиш- ли ты молоко? ? если - нет, то, что ты готова с этим сделать, - ни одна сиська не дает молоко сразу, с начала, случается - молозиво -----------------УЖАСНЕЙШАЯ ВЕСЧЬ!!!!
пройдет
Julia Borisova